Посмотрите первый геймплей шутера Project Nova, сюжет которого разворачивается во вселенной EVE Online

Предыстория: Шутер Project Nova во вселенной EVE Online выйдет в ближайшие месяцы

Компания CCP Games, поддерживающая жизнь в космической ММО EVE Online с 2003 года, опубликовала трейлер мультиплеерного шутера Project Nova, анонс которого произошел в 2016 году. Издание IGN выложило 20 минут геймплея игры, а еще разработчики открыли набор на альфа-тестирование, которое будет проходить в конце этого года.

Project Nova — это захватывающий кооперативный шутер от первого лица, сюжет которого разворачивается в известной научно-фантастической вселенной EVE Online. В нем будут как PvE-режимы для прохождения сюжетных миссий и, скорее всего, данжей, в кооперативе, так и крутые PvP-режимы, о которых на данный момент ничего не известно.

Выглядит Project Nova как довольно стандартный шутер в космическом сеттинге. Игроки захватывают точки и убивают толпы ботов. На видео показан PvE-режим, но то, как в новом шутере будет выглядеть PvP, понятно уже сейчас.

Трейлер Project Nova:

Project Nova — это вторая попытка CCP Games создать хорошую игру во вселенной EVE Online. Еще в 2009 году компания начала работать над Dust 514: мультиплеерным шутером, на создание которого ушло более 5 лет. Его поддержка прекратилась в 2016 году, когда CCP и анонсировала Project Nova.

Дата выхода Project Nova пока не анонсирована. Попытать удачи и записаться на альфа-тестирование игры можно на официальном сайте CCP Games.

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4