Посмотрите трейлер реалистичного шутера War of Rights, посвященный динамичным погодным условиям

Реалистичный шутер War of Rights от студии Campfire Games, который сейчас находится на стадии альфа-тестирования, обзавелся новым трейлером, посвященным динамичным погодным условиям. Разработчики показали, как на чистом голубом небе появляются огромные серые тучи, а также как после прошедшего ливня через них начинают пробиваться первые лучи солнца.

War of Rights — это многопользовательский шутер с упором на реализм, который разрабатывается на движке CryEngine с 2013 года. Недавно команда начала тестировать свое детище и уже думает над релизом.

В новом трейлере была показана система погодных условий: во время боя в любой момент может начаться дождь, из-за которого геймерам придется менять тактику (ведь уменьшается область обзора и появляются проблемы с освещением). После окончания дождя, кстати говоря, все игровые персонажи будут ходить в мокрой одежде, а во время прогулки по влажной земле будут воспроизводиться звуки чавкающей и липкой почвы.

А еще погода будет влиять на силу ветра. Двигаться и стрелять во время шторма будет сложнее, чем обычно.

Сюжет War of Rights расскажет о Мэрилендской кампании, происходившей во время американской гражданской войны в 1862 году. Разработчики обещают сделать максимально реалистичную реконструкцию.

Команда разработчиков собирается в ближайшее время выпустить War of Rights в Steam, но пока что только в «раннем доступе». Точная дата пока не анонсирована, релиз может произойти уже в этом году.

Скриншоты из игры:

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1