Локации из Forza Horizon 4 сравнили с реальными аналогами. Найдите 10 отличий

Forza Horizon 4 на прошлой неделе и собрала массу положительных отзывов. Новая часть отправит гонщиков в Эдинбург, с живописными полями и множеством интересных мест. А что насчет реальной Шотландии? Похожа ли она на туманный Альбион из игры? На этот вопрос ответили сами разработчики.

Конечно, это не точная копия, а скорее сборник с «лучшими хитами» шотландской столицы. Здесь есть Королевская Миля, Замок Бамборо, деревня Гленко и многие другие достопримечательности. Художник окружающей среды Крис Трентем (Chris Trentham) поделился в Twitter многими местами, которые команда использовала в качестве вдохновения. В серии твитов он сравнивает реальные места в Эдинбурге и их аналоги в Forza Horizon 4. Уровень детализации впечатляет, и легко сказать, что Playground делала игру с любовью.

Я направляюсь в Шотландию на неделю, и из-за невероятного совпадения/умного планирования я остановлюсь в нескольких местах, которые мы добавили в Forza Horizon 4. Ожидайте много фотографий со сравнениями!

Первая остановка, Замок Бамборо в Нортамберленде. Реальное фото против игры.

Мы посмотрели на множество замков и выбрали Бамборо, потому что он имеет один из самых впечатляющих силуэтов, особенно если смотреть с пляжа. А еще здесь есть песчаные дюны, по которым очень приятно кататься!

Королевская миля, Эдинбург.

Монумент Скотта ночью.

Национальная галерея.

Кокбёрн-стрит. Мы сделали все здания в Эдинбурге в модульных секциях, с витринами различной высоты, чтобы они поместились вдоль крутых дорог, подобных этой.

Больше фотографий! Участок водно-болотных угодий на северо-западе от карты основан на площади вокруг Раннох-Мур.

Большая долина на севере карты основана на Гленко. Горы немного разные, и здесь не такой большой масштаб, но общий вид очень похож.

Forza Horizon 4 доступна на PC и Xbox One. Недавно мы рассказали, как сыграть в главную гонку осени совершенно бесплатно.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Комментарии 2