Геймер добился возврата денег в Steam за The Walking Dead: The Final Season после закрытия Telltale Games

Недавно стало известно, что студия Telltale Games закрывается, из-за чего дальнейшая судьба The Walking Dead: The Final Season и The Wolf Among Us 2 остается неясной. Проблема в том, что многие уже успели купить сезонный пропуск ко всем эпизодам The Walking Dead: The Final Season, а в результате могут не получить полную игру. Некоторым геймерам уже удалось добиться возврата средств в Steam.

Игрок написал в поддержку Steam сообщение, в котором объяснил, что хочет вернуть свои деньги за The Walking Dead: The Final Season. Он отметил, что получил только половину игры, а обещанные эпизоды из-за закрытия студии-разработчика в итоге могут не выйти.

В поддержке Steam отнеслись с пониманием к парню и уже спустя несколько часов вернули ему все деньги за игру. Модераторы написали, что удалят с его аккаунта The Walking Dead: The Final Season, а все потраченные на нее средства вернутся геймеру на кошелек.

По словам геймера, он купил The Walking Dead: The Final Season около месяца назад и провел в игре больше трех часов. Примечательно, что по правилам Steam деньги возвращаются только в том случае, если игра была куплена не позднее 14 дней и в ней было наиграно не больше двух часов.

Напомним, что 25 сентября должен выйти The Walking Dead: The Final Season — Episode 2: Suffer The Children. По словам актрисы озвучки Клементины (главная героиня), работа над вторым эпизодом завершилась до закрытия студии, а поэтому релиз, скорее всего, не отменят.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+1
Комментарии 5