Посмотрите дебютный трейлер Espire 1: VR Operative — стелс-игры для VR в стиле Metal Gear Solid

Студия Tripwire Interactive и независимая команда Digital Lode анонсировали новую VR-игру под названием Espire 1: VR Operative, где геймерам предстоит выполнять интересные спецзадания в режиме «стелс». В арсенале игроков будет множество устройств и других приспособлений, а атмосфера будет такой же, как в серии Metal Gear Solid.

Геймеры окажутся в шкуре агента компании «Эспайр», оснащенного самым передовым оборудованием. По сюжету, сотрудники компании во время выполнения задания на убийство управляют роботами, смерть которых хоть и нежелательна, но не страшна для агента.

Также команда разработчиков рассказала о том, что в Espire 1: VR Operative будет внедрено множество уникальных VR-технологий. К примеру, студия избавит геймеров от постоянно трясущихся конечностей с помощью Control Theater: новая система будет работать по-разному в зависимости от того, как хорошо игрок знаком с миром виртуальной реальности.

Вот, что сказал по поводу Espire 1: VR Operative генеральный директор Tripwire Interactive Джон Гибсон (John Gibson):

Мы были потрясены, когда впервые увидели играбельную версию Espire 1. Полная свобода передвижения по уровням, наполненным врагами, прекрасная система управления и, конечно, прохождение в режиме «стелс». Мы рады, что работаем c Digital Lode над этой игрой.

Espire 1: VR Operative выйдет в 2019 году, но точная дата не анонсирована. Список VR-систем, которые позволят запустить новую игру, пока не объявлен.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1