Моддер изменил лицо Лары Крофт в Shadow of the Tomb Raider, сделав его ближе к оригиналу

Пользователь под ником Fuse00 опубликовала свой первый мод для Shadow of the Tomb Raider, в котором она решила немного изменить лицо главной героини. По её словам, внешний вид Лары Крофт уходит все дальше от оригинала, вышедшего еще в 1996 году, что она и хотела бы исправить. Новое лицо, кстати говоря, выглядит неплохо и с актрисой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) ничего общего не имеет.

Девушка считает, что Ларе больше подходит именно такое лицо. От оригинала эта текстура далеко, так как у главной героини должны быть очки и округлые губы, однако это лицо действительно чуть-чуть ближе к той самой Ларе Крофт.

Обратите внимание, что модификация требует предустановленного плагина Special K от Kaldaien, иначе он работать откажется. Также не стоит забывать, что нужно отключить DX12. Как и в случае с модом на новую рубашку для Лары, текстуры из мода будут видны только на настройках графики «Ультра».

Тем, кому лицо Лары Крофт в Shadow of the Tomb Raider не понравилось, теперь могут использовать этот мод в качестве альтернативы. Canonical Lara можно скачать на сайте NexusMods.

Создавшая мод девушка, кстати говоря, из России.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7