В новом геймплее Sekiro: Shadow Die Twice показали огромного змея и битву с боссом-монахом

Как и обещала Sony, сегодня на Tokyo Game Show 2018 игроки смогли посмотреть на новый геймплей «самурайского экшена» Sekiro: Shadows Die Twice, в котором разработчики показали титанических размеров змею, рыскающую в поисках свежего мяса, битву с огромным толстым монахом, особенности системы возрождения и сразу несколько больших локаций. Всего на прохождение демки ушло 15 минут.

Можно заметить, что в Sekiro огромное внимание уделено стелс-прохождению, однако это не значит, что игрок не сможет наплевать на правила и попытаться пройти игру напролом. Враги, которых застали врасплох, не могут показать свои крутые умения, так как умирают моментально, но иногда бесшумно подобраться к противнику возможности просто нет.

Во время 15-минутного прохождения геймеру встретилось очень много сильных противников, умирать пришлось часто. Самым крутым и тяжелым сражением стала битва с боссом, названным «Разлагающийся Монах». Стычка длилась почти 4 минуты, но игрок смог найти слабое место врага, что позволило сократить время боя в два раза.

Примечательно, что две недели назад FromSoftware выпустила новый трейлер Sekiro: Shadows Die Twice, где хоть и были показаны другие враги и боссы, но пару секунд уделили тому самому боссу-монаху.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта на PC, PS4 и Xbox One. Уже сейчас игру можно предзаказать в Steam.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2