Возможно, что полное название The Elder Scrolls 6 уже известно

Возможно, что теперь мы знаем подзаголовок The Elder Scrolls 6, анонсированной на E3 2018. На днях Bethesda зарегистрировала новую торговую марку, которая может относиться к разрабатываемому проекту. Заметили данную деталь на форуме Reddit.

Торговая марка носит имя Redfall и по предположениям пользователей форума может означать подзаголовок шестой части «Древних свитков». Если это правда, то игра будет называться The Elder Scrolls 6: Redfall.

Основание такому предположению тоже нашлось. Пользователи вспомнили множество болезней, свирепствующих в мире TES. К ним относится красная смерть, красная чума и другие. Возможно, что в грядущей игре геймерам предстоит остановить разрастающуюся эпидемию, а то и вовсе вступить в схватку с Периайтом — одним из Даэдрических принцев, которого также называют «Чумным лордом» или «Принцем Эпидемий».

Также некоторые отметили, что Redfall может быть названием первого DLC для Fallout 76. Напомним, что для новой части популярной серии будут выходить бесплатные дополнения.

The Elder Scrolls 6 разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Дата выхода неизвестна.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3