The Secret World вышла на PC

В продажу поступила первая массовая коллективная онлайн-игра, действие которой разворачивается в современном мире, где каждый миф, каждая легенда и каждая теория заговора становятся правдой.

Illuminati, Dragon или Templars – на чью сторону встанете вы в борьбе за мировое господство? Завоевавший признание критиков независимый издатель и разработчик онлайн-игр – студия Funcom – и EA Partners, подразделение Electronic Arts, сообщают о поступлении в продажу современной массовой коллективной онлайн-игры (MMO) The Secret World. Стоимость игры для PC в России составляет 999 рублей.

Еще до поступления в продажу The Secret World получила положительные отзывы от игроков и прессы как одна из самых ожидаемых массовых коллективных онлайн-игр этого года. Захватывающий сюжет, действие которого разворачивается в современном мире, в сочетании с новаторской системой развития персонажей, лишенной классов и уровней, являются «…свежими, фантастическими и уникальными…», по мнению журналистов портала Massively.com. Обозреватели MMORPG полагают, что «The Secret World захватит весь мир, как шторм, и определит новые стандарты качества…» Игра также попала в списки самых ожидаемых проектов 2012 года по версии G4TV, VideoGamer и RockPaperShotgun.

«Мы испытываем радость и гордость, выпуская The Secret World вместе со студией Funcom, — говорит Синжин Бэйн (Sinjin Bain), вице-президент EA Partners, — Это действительно уникальный проект в жанре MMO, и мы убеждены в том, что игрокам понравится исследовать знакомые уголки реального, современного мира, раскрывая многочисленные секреты великолепного сюжета игры».

«Реакция игроков на The Secret World превзошла все наши ожидания — для участия в бета-тестировании зарегистрировалось более 1,5 миллионов человек, что стало новым рекордом для студии Funcom, — говорит Тронд Арне Аас (Trond Arne Aas), генеральный директор Funcom, — Запуск этой игры стал результатом многих лет напряженной работы студии Funcom, и мы рады представить свой новый уникальный проект игрокам во всем мире».

«The Secret World представляет новый взгляд на историю, легенды и мифы реального мира, и нам не терпится увидеть, как игроки будут погружаться все глубже и глубже в этот проект, разгадывая его тайны, — добавляет Рагнар Торнквист (Ragnar Tørnquist), творческий директор и генеральный продюсер Funcom.

В комплект The Secret World входит бесплатная подписка на 30 дней. Для продолжения игры по истечении этого срока игрокам потребуется ежемесячно вносить абонентскую плату в размере 12,99 евро.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+1
Комментарии 0