Как получить очки науки (синие) в Graveyard Keeper?

В Graveyard Keeper можно изучать различные навыки. Для этого нужны специальные очки. Для получения технологий в игре используются очки красного, зеленого и синего цветов. Красные и зеленые очки получаем, собирая ресурсы и делая предметы. Получить синие гораздо сложнее.

Гайды по Graveyard Keeper

  1. Прохождение Graveyard Keeper
  2. Гайд по алхимии в Graveyard Keeper
  3. Как получить очки науки (синие) в Graveyard Keeper?
  4. Советы для новичков в Graveyard Keeper
  5. Карта в Graveyard Keeper
  6. Где находятся грехи и как использовать удалённое управление в Graveyard Keeper — Better Save Soul

Синие очки — это знания о духовном мире. Их можно получить проводя исследования и делая научные работы. Но делать это все можно только после получения церкви. Когда Епископ даст поручение проводить проповеди мы получим доступ к церковному верстаку и исследовательскому столу. Сперва нам предстоит изучить и расписать чистый лист бумаги. Делается это на письменном столе в подвале церкви. Чистая бумага изготавливается на церковном верстаке.

Как построить церковный верстак?

Для того, чтобы сделать церковный верстак (9 единиц хорькового меха, 10 гвоздей и 4 сложных железных детали) открываем дерево технологий. Находим «написание книг» (Book Writing), а затем открываем навыки «исследование» (Research) и «создание бумаги» (Paper Crafting). В доме устанавливаем наковальню (нужен навык «кузнечное дело» и 4 железных детали). Наковальня нужна для получения сложных железных деталей (железный слиток и простая железная деталь).

Как быстро получать очки науки?

При помощи церковного верстака можно делать из человеческой кожи бумагу из свиной кожи. А уже она может быть превращена в чистую бумагу. За один заход можно изготовить 4 листа бумаги, которые мы используем на письменном столе в церкви и получаем очки науки.

Как еще получать очки науки?

  • Раз в неделю около маяка появляется астролог, дающий задание, за выполнение которого можно получить очки науки. Еще он продает книги за 5 серебра, изучение которых приносит по 25 синих очков.
  • Передаем 20 чаш Епископу, чтобы завершить его задание и получить 5 очков науки.
  • Изучаем различные части трупов и предметы на столе исследований, для этого нужны очки веры и исследования.
  • Крафтим стекло, за это можно получить 1 синее очко. Для создания стекла нужен песок (доступен после постройки церкви) и глина.

Другие гайды

0
Комментарии 2