Ремейк Half-Life на Unreal Engine 4 обзавелся новыми скриншотами. Первая глава почти завершена

Предыстория: Фанаты опубликовали скриншоты ремейка Half-Life на Unreal Engine 4

Пользователь под ником Alex04se опубликовал большое количество свежих скриншотов ремейка культового шутера Half-Life на движке Unreal Engine 4. По словам команды разработчиков-энтузиастов, первая глава ремейка закончена на 95%, а поэтому она совсем скоро станет доступна для скачки.

Ремейк под названием Project Lambda полностью перенесет Half-Life на Unreal Engine 4, но сейчас работа идет только над самой первой главой. Один из разработчиков заявил, что уровни и освещение на них завершены на 95%.

Игрокам не стоит ждать слишком много от первой главы Half-Life, так как главный герой в ней просто едет на поезде и никакого интерактива во время подобной поездки нет. Гордон просто исследует «Чёрную Мезу», а геймплей начинается только во второй главе. Может быть, во время поездки разработчики дадут возможность опробовать огнестрельное оружие.

Разработчики обещают моментально заняться продолжением после того, как закончат с первой главой: команда хочет увидеть, как именно отреагируют геймеры на ремейк и что им в нём не понравится.

Дата выхода первой главы Project Lambda пока не анонсирована.

Свежие скриншоты:

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8