Fortnite: исчезнувшие из игры объекты телепортировались в реальный мир

Продолжение: Ламы из Fortnite прибежали в реальный мирПредыстория: В Fortnite творятся странные вещи — уже два объекта исчезли с карты после таинственной вспышки

Компания Epic Games еще раз доказала, что безо всяких проблем может подогревать интерес к Fortnite. Оказалось, что исчезнувшие после вспышки объекты не просто исчезли, а телепортировались в реальный мир. Один из таких предметов пользователь Села Шелони (Sela Shiloni) нашел посреди пустыни в Калифорнии.

Увы, фотограф Села Шелони совершенно не знал о существовании Fortnite, но при встрече с огромным бургером посреди пустыни очень удивился. После появления картинки в интернете фанаты сразу признали в нём исчезнувший с карты объект. Примечательно, что рядом с ним стоит полицейский автомобиль и множество табличек, предупреждающих о потенциальной опасности рядом с бургером.

Из Fortnite исчез не только бургер с вывески ресторана: сейчас игроки насчитывают уже четыре исчезновения. Следить за путешествующим по всей карте разломом, из-за которого происходят все эти события, довольно просто, так как перед появлением или исчезновением определенного объекта проходит достаточно много времени.

Находка в пустыне Калифорнии может значить только то, что другие пропавшие из игры вывески тоже находятся где-то на территории штата. Многие игроки уже отправились на поиски в надежде сделать первое фото какого-нибудь другого объекта.

Неизвестно, как долго разлом будет заставлять карту Fortnite меняться. Скорее всего, аномалии будут происходить вплоть до начала пятого сезона Fortnite, который стартует 12 июля в 12:00 по МСК.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7