The Culling 2 выйдет без раннего доступа

Анонс того, что королевская битва Culling 2 находится в разработке, стал неожиданностью, не в последнюю очередь из-за того, что первая часть покинула ранний доступ в октябре прошлого года, а потом перестала поддерживаться разработчиком через два месяца. Но студия Xaviant объяснила, зачем так сделала.

По словам одного из сотрудников, игра оказалась недостаточно качественной для раннего доступа.

На PC большая часть нашей аудитории играла только в течение первых нескольких месяцев после выхода в ранний доступ в марте 2016 года. После этого мы сделали десятки патчей и обновлений контента, но больше никогда не видели, чтобы наши продажи или количество игроков возвращались до начальной отметки. Честно говоря, помимо основной аудитории, большинство PC-игроков уже не думали о Culling через два года. Так что это вполне подходящее время об объявлении продолжения.

Также студия поделилась своим видением новой игры.

Направление, которое мы решили взять в Culling 2, состоит в том, чтобы взять все лучшее от жанра, который развивался в течение последних лет, и при этом сохранить суть и дух Culling. Прежде всего, это рукопашный бой. В то время как Culling 2 теперь содержит большой выбор огнестрельного оружия, наша боевая система ближнего боя остается нетронутой и более смертельной чем когда-либо.

Дата выхода Culling 2 пока неизвестна.

☢ В Steam скоро выйдет реалистичный симулятор ликвидатора Чернобыльской АЭС
+1
Комментарии 3