Cyberpunk 2077 нельзя будет пройти без убийств

В своем недавнем интервью разработчик квестов Cyberpunk 2077 Патрик Миллс (Patrick Mills) сообщил, что игру нельзя будет пройти ненасильственным методом. То есть при прохождении, вне зависимости от выбора, убивать некоторых персонажей все же придется.

Вы играете за наемника, а поэтому некоторые проблемы нельзя будет решить ненасильственным способом. Игру нельзя пройти без единого убийства. Вы наемник. Ваша работа состоит из насилия.
— Патрик Миллс

Такое откровение может оказаться разочаровывающим фактором для некоторых геймеров, которые надеялись, что смогут отыграть роль максимально доброго персонажа в Cyberpunk 2077.

Конечно, слова Патрика Миллса вовсе не означают, что каждая миссия в игре должна заканчиваться морем крови. Вероятно, что убийства будут необходимыми лишь в определенном числе заданий. Разработчик добавил, что команда стремится сделать Cyberpunk 2077 очень разнообразной игрой, а поэтому во многих миссиях игроки смогут найти способы, чтобы никого не убить.

Напоминаем, что Cyberpunk 2077 представляет собой ролевой экшен от первого лица, действие которого разворачивается в будущем. Дата выхода игры по-прежнему пока неизвестна.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1