Анонсирована «королевская битва» Mavericks: Proving Grounds. В матче будет не 100, а 1000 игроков

На конференции PC Gaming Show анонсировали «королевскую битву» под названием Mavericks: Proving Grounds, показав первый трейлер. В игре после выхода будут доступны матчи на 400 человек, однако разработчики подумывают о введении битвы на 1000 человек.

Игра будет проходить в масштабном разрушаемом мире, где постоянно будет меняться погода и могут напасть дикие животные, управляемые ИИ. Игроки смогут собираться в группы для создания кланов, торговать друг с другом, общаться и развивать своих персонажей. Но это только в том случае, если один из игроков не захочет убить всех остальных.

По словам разработчиков, в «тысячных матчах» игроки обязательно будут разделены на отряды по 5 человек, а вот в режиме на 400 игроков можно будет подключаться и в одиночку.

В Mavericks: Proving Grounds будет и система динамического распространения огня: у игроков будет возможность уничтожать целые поля и распространять хаос по глубоким лесам. Цепная реакция может начаться даже от самого маленького возгорания.

Самое крутое, что игрок будет оказывать огромное внешнее воздействие на окружающий мир: персонаж будет оставлять за собой следы, а использованные вещи вроде аптечки будут валяться на земле и давать точное представление о том, что на данном месте кто-то был. Также никуда не будут пропадать следы крови, а трава и листва кустов будет двигаться, если в них пытается спрятаться один из игроков.

Запись на бета-тестирование началось сразу после анонса игры. Чтобы стать его участником, можно подать заявку на официальном сайте игры. Все те, кто успеет зарегистрироваться до 17 июня, получат уникальный скин для оружия и свой первый комплект снаряжения.

Тестирование начнется в августе для тех, кто вложил свои деньги в разработку, а в октябре — для всех остальных.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4