В The Division 2 будут рейды на восемь игроков, динамически изменяющийся мир и многое другое

После конференции Microsoft на E3 2018 в преддверии грядущего мероприятия Ubisoft в сети появилась масса подробностей горячо ожидаемого хита The Division 2. Так стало известно, что в игре будут рейды на восемь человек, система кланов и динамически изменяющийся мир.

Описание игры, разосланное Ubisoft, раскрывает множество интересных подробностей:

В результате действия вируса штормы, наводнения и природный хаос радикально изменили Вашингтон. Исследуйте живой открытый мир с разнообразными локациями: от наводненных урбанистических пейзажей до исторических мест в одно из самых аномально жарких лет.


Улицы заполнены вражескими фракциями, у каждой из которых своя агенда и желание установить контроль над Вашингтоном. Вам предстоит освободить город и защитить то, что осталось от общества.


The Division 2 удивит тем, что у игроков всегда будет доступ к самым разнообразным активностям после завершения основной компании. После прохождения основной ветки можно будет примкнуть к одному из кланов, опробовать новые испытания и систему прогрессии.


Будут уникальные сюжетные повороты и сюрпризы, а также впервые за историю серии рейды на восемь человек. У игроков будет доступ к массе контента. В течение года для игры будут выходить бесплатные дополнения, в состав которых войдут новые миссии, карты и режимы.


Такие специализации, как подрывник, снайпер и мастер выживания откроются только после прохождения основной компании. Каждая специализация откроет новые ветки в системе прогрессии, где можно будет разблокировать новые умения и таланты.


Обычные горожане и вражеские фракции будут постоянно бороться за выживание, соперничая за еду, медикаменты и амуницию. Фракции будут сражаться за контроль над ресурсами и локациями.


Нужды и мотивы фракций будут сталкиваться, в результате чего можно будет наблюдать сражения вражеских и дружеских группировок. Все это создает динамический живой мир, полный сюрпризов.


Горожане будут группироваться в попытках восстановить общество, но столкнутся с массой угроз. Вам предстоит обратить на их деятельность пристальное внимание, стараться защищать их. За это они придут к вам на помощь с припасами в нужный момент.


Темная зона (The Dark Zone) — непокоренная зона карты, где можно найти самые лучшие предметы. Также это самая опасная зона, где страх, предательство и напряженность буквально витают в воздухе. Каждый агент здесь может обернуться против вас и украсть важные предметы. В The Division 2 данная зона была спроектирована, чтобы представлять интерес для всех игроков вне зависимости от их уровня.

Выход The Division 2 намечен на 15 марта 2019 года в версиях для PC, Xbox One и PS4. По сюжету прошло несколько месяцев с момента распространения вируса в Нью-Йорке. Под угрозой находится Вашингтон. Разработчики обещают поддерживать игру бесплатным контентом в течение одного года после релиза. Уже можно записаться на официальный бета-тест.

🖐То, что ждали все Souls-фанаты — Bandai Namco представила полноразмерную руку Малении
0
Комментарии 3