Слухи: Bethesda не работает над The Elder Scrolls 6, но занимается разработкой космической RPG Starfield

Благодаря анонсу Fallout 76 от Bethesda о деятельности компании стало известно множество интересных подробностей. Дело в том, что о новой онлайн-игре во вселенной Fallout было известно еще в конце 2017 года, но тогда давшего информацию пользователя никто серьезно не воспринял. После состоявшегося анонса его слова внезапно вспомнили.

Анонимный инсайдер с сайта 4chan, рассказавший о скором анонсе новой онлайн-игры во вселенной Fallout, на самом деле поведал не только о ней.

Во-первых, он рассказал о разработке космической RPG Starfield, которую фанаты надеялись увидеть еще на Е3 2017. Может случиться так, что на предстоящем Е3 Bethesda все же покажет трейлер новой игры, но по словам инсайдера, от релиза Starfield геймеров отделяют не месяцы, а целые годы.

Во-вторых, пользователь сообщил о том, что работа над The Elder Scrolls 6 вообще не ведется. Все из-за того, что TES Online оказалась крайне успешной MMORPG и пока что о разработке TES 6 вопрос в компании не поднимался. А если и поднимался, то работа над продолжением пока не началась.

Раньше подобное сообщение воспринималась как шутка, но после анонса Fallout 76 в слова анонимного инсайдера стали верить. Если Starfield покажут на Е3 2018 (об анонсе которого слухи появились еще в прошлом месяце) то о TES 6 можно действительно забыть.

📱 Дождались: по слухам, в iOS 18 добавят возможность размещать иконки и виджеты как захочется
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8