Первым транспортным средством в Fortnite, по слухам, станут тележки. Начало 5 недели 4 сезона отложено

Несмотря на то, что у Fortnite Battle Royale нет большой необходимости в транспорте, в игре может появиться их заменитель. Речь идет о тележках, используемых покупателями для сбора и доставки купленных товаров в крупных торговых центрах.

Игроки обратили внимание, что периодически в точках интереса всплывает предложение купить тележку для покупок. Ведущий программист Fortnite Майкл Ноланд (Michael Noland) призвал игроков не игнорировать этот товар. «Начните бой в одиночку или с приятелем», — говорится в описании игрового предмета, а его статус «ожидается скоро»:

Но есть и не очень приятные новости. Игроки, которые сегодня ожидали начала 5 недели 4 сезона и следили за таймером, отсчитывающим секунды, были удивлены и встревожены, когда обратный отсчет достиг нуля, а ничего не произошло.

Обычно новые испытания в Fortnite Battle Royale появляются каждый вторник, однако в этот раз Epic Games задержит их до четверга, 31 мая. Подробнее о испытаниях 5 недели 4 сезона вы можете прочитать в материале по теме.

Задержка была преднамеренной, официальный Twitter игры прояснил, что с этой недели новые испытания начнут появляться по четвергам.

🎮 Так выглядит геймпад от Microsoft прямиком из 1999 года
0
Комментарии 6