Экс-разработчики Divinity: Original Sin показали трейлер и скриншоты своей RPG в стиле Fallout

Студия Dark Crystal Games, в которую входят люди, принимавшие участие в разработке Divinity: Original Sin, Divinity: Original Sin 2, Forest Village: Life is Feudal, Leviathan: Last Day of Decade, объявили, что работают над олдскульной изометрической ролевой игрой Encased в сеттинге научной фантастики и постапокалипсиса. На днях разработчики показали первый трейлер игры.

Трейлер не показывает реального геймплея Encased, а призван лишь познакомиться с бэкграундом, на котором будет основана внутриигровая вселенная.

Encased — это всё то, за что мы так любим знаменитые RPG конца 90х начала 00х годов. Это как Fallout, Baldur’s Gate и Planescape:Torment, смешанные в разумных пропорциях и украшенные современной графикой, увлекательной историей и захватывающими, тактическими боями. Мы не просто пытаемся повторить культовые игры — мы хотим сделать лучше.
— Dark Crystal Games

Encased будет использовать пошаговую механику боя, а также элементы классических ролевых игр. Сюжет игры рассчитан приблизительно на 25-30 часов с большим уклоном на реиграбельность. По мере прохождения геймерам позволят исследовать открытый мир, а также принимать сложные решения, которые в конечном итоге будут отображаться на сюжете.

Мир Encased будет очень тесно связан с каждым действием игрока. Кроме того, все изменения, которыми будет подвергаться окружающая среда, тем или иным образом начнут сказываться на стиле геймплея.

Encased планируют выпустить в раннем доступе Steam в 2019 году.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
0
Комментарии 6