Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 5 по 12 мая): трейлер и скриншоты PES 2019, адский трейлер Agony, геймплей Jurassic World Evolution, геймплей Days Gone, релизный трейлер Pillars of Eternity 2 и многое другое

Рубрика лучших видео и скриншотов из игр недели вернулась! За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как трейлер мрачного RPG-платформера Death's Gambit, сюжетный трейлер Agony, дебютный трейлер Pro Evolution Soccer 2019, релизный трейлер Pillars of Eternity 2: Deadfire, релизный трейлер Conan Exiles, геймплей Jurassic World Evolution, трейлер Destiny 2: Warmind и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер и скриншоты симулятора бомжа Bum Simulator

Инди-студия Alleyway Games недавно анонсировала свою первую игру, которой стал симулятор бомжа Bum Simulator. Чтобы геймерам было проще разобраться с тем, что их ждет в игре, разработчики выложили в сеть дебютный геймплейный трейлер и скриншоты. Продукт обещают выпустить на PC уже 6 октября этого года.

Трейлер Death's Gambit

Adult Swim Games поделилась новым трейлером готовящегося RPG-платформера Death's Gambit, который перенесет геймеров в тело настоящего вестника смерти, уничтожающего любого, кто встанет на пути у его хозяина. Трейлер сопровождается крутыми анимированными артами и геймплейными вставками. Разработчики сообщили, что выход Death's Gambit намечен на 14 августа этого года для PC и PlayStation 4.

Видео геймплея Days Gone

Издание Game Informer выложило в сеть около пятидесяти минут нового геймплея альфа-версии зомби-экшена Days Gone, который разрабатывается в настоящее время внутри студии SIE Bend. На видео показали несколько интересных механик игры, включая езду на байке, перестрелки, уничтожение зомби, а также главного героя и его напарника. Напоминаем, что выход игры состоится в 2019 году эксклюзивно для PS4. По словам разработчиков, прохождение Days Gone займет около 30 часов времени.

Сюжетный трейлер Agony

Студия Madmind в преддверии выпуска своего адского хоррора от первого лица Agony порадовала публику новым трейлером, в котором показали обнаженных демониц и выкалывание глаз. Судя по трейлеру, Agony обещает быть очень необычным продуктом в плане окружения и внутриигровых персонажей. Не забываем, что выход игры состоится уже 29 мая этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Pro Evolution Soccer 2019

Компания Konami, как и ожидалось, опубликовала трейлер анонса и скриншоты футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2019. В трейлере показали несколько игровых моментов, цепляющих современной графикой и реалистичными движениями футболистов. Разработчики обещают улучшить тени, а также физику мяча. Выход Pro Evolution Soccer 2019 состоится 30 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер к выходу Pillars of Eternity 2: Deadfire

8 мая этого года на PC вышла одна из самых ожидаемых ролевых игр этого года — Pillars of Eternity 2: Deadfire, получившая одобрительные оценки от геймеров и критиков. В честь релиза разработчики из Obsidian Entertainment выложили в сеть релизный трейлер игры, содержащий арты и геймплейные вставки.

Трейлер и скриншоты VR-симулятора свиданий Summer Vacation

Игроделы из студии Illusion Softworks опубликовали трейлер и скриншоты симулятора свиданий для устройств виртуальной реальности Summer Vacation, который позволяет увидеть красивую девушку в откровенном костюме. В трейлере показана девушка по имени Алиса Кловер, с которой игроку предстоит взаимодействовать на виртуальном пляже. Выход игры ожидается этим летом на HTC Vive Pro, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality.

Трейлер к выходу Conan Exiles

В честь выхода симулятора выживания Conan Exiles разработчики из компании Funcom опубликовали релизный трейлер игры длительностью четыре минуты. В трейлере показано несколько персонажей, исследующих внутриигровые локации и сражающихся за собственную жизнь. Игру можно проходить как в одиночку, так и на онлайн-серверах вместе с другими геймерами. Conan Exiles доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер безумной Atomic Heart

Инди-студия Mundfish показала трейлер безумного шутера от первого лица Atomic Heart, в котором главный герой уничтожает слетевших с катушек роботов в альтернативном Советском Союзе. Игра обещает порадовать геймеров морем юмора и самоиронией, а также крутыми перестрелками в альтернативной реальности. Релиз игры состоится уже в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей фанатской Half-Life 2: Episode 3

Независимые разработчики из команды Project Borealis показали геймплейное видео своего фанатского проекта Half-Life 2: Episode 3, в котором даже можно увидеть внутриигровое оружие и несколько локаций. Разработчики сообщили, что процесс создания игры пока идет гладко и в скором будущем они планируют доработать сюжет. Точная дата выхода полной версии фанатской Half-Life 2: Episode 3 пока неизвестна.

Трейлер к выходу дополнения Destiny 2: Warmind

Студия Bungie в честь релиза крупного дополнения для Destiny 2 под названием Warmind выпустила новый трейлер, в котором показала геймплей, а также сюжетные вставки. В дополнении геймерам предстоит отправиться на Красную планету, где их ждут новые враги и приключения. Destiny 2: Warmind уже доступно для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео геймплея Jurassic World Evolution

Интернет-ресурс IGN выложил в сеть эксклюзивное видео, демонстрирующие начальные двадцать минут игрового процесса предстоящего экономического симулятора Jurassic World Evolution. На видео можно увидеть внутриигровое обучение, происходящее под руководством доктора Яна Малькольма и Кэбота Финча. Игроки смогут не только наблюдать за жизнью динозавров, но и создавать новые виды доисторических существ, смешивая в лаборатории их гены. Jurassic World Evolution выйдет уже 12 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Banner Saga 3

Разработчики из Stoic Studio показали еще один трейлер готовящейся тактической ролевой игры Banner Saga 3, которая перенесет геймеров в скандинавский мир, окутанный мифами и легендами. В новом видеоролике разработчики показали таких могущественных существ, как кентавры, которые оказались в гуще внутреннего конфликта между несколькими племенами. Напоминаем, что выход Banner Saga 3 состоится 24 июля этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

0
Комментарии 0