Следующей игрой в серии Outlast будет не Outlast 3

Недавно один из представителей студии Red Barrels, которая известна благодаря своей серии хорроров Outlast, открыл специальную тему на Reddit, где дал возможность пользователям задавать любые вопросы и пообещал на них ответить. Наиболее интересующей фанатов темой стала Outlast 3.

Студия действительно работает над игрой во вселенной Outlast. Но ко всеобщему удивлению, это совсем не Outlast 3. По словам разработчиков, новый проект — это иной взгляд на известную серию. Сейчас студия находится на стадии планирования, поэтому о дате релиза, платформах и даже концепции не может быть и речи.

Также разработчика спросили о том, дадут ли новому персонажу возможность каким-нибудь образом отбиваться от нежелательных личностей. "Для нас это всегда был один из самых острых вопросов и ответа на него пока нет... посмотрим", — ответил представитель Red Barrels.

Не обошлось и без личных вопросов. Фанаты спрашивали разработчика о том, какое он любит мороженное, а также о вариантах новой игры в серии: гоночном симуляторе во вселенной Outlast, к примеру, или даже LEGO Outlast. На все подобные темы представитель студии реагировал положительно.

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4