Новые слухи о метеорите в Fortnite — падение произойдет не на «Брошенные башни»

Один из пользователей Reddit под ником internetadam рассказал о новых подробностях падения огромного метеорита на карту Fortnite. Оказалось, что на самом деле он нацелен разрушить не «Брошенные башни», как все думали с самого начала, а «Старый склад», который находится немного восточнее.

По словам пользователя, Epic Games уже очень давно хотела обновить «Старый склад», но времени на это как обычно не было. Также стало известно, что во время четвертого сезона карта будет обновляться каждую неделю! Таким образом, разработчики хотят поддерживать постоянный интерес к исследованию и остальным важным делам в «королевских матчах».

По словам internetadam, компания очень сожалеет о том, что добавила «Брошенные башни» сразу, как это обычно и бывает в новых обновлениях. Команда разработчиков поняла, что было бы очень круто в одну неделю поставить краны и бульдозеры, потом показать часть башен, которая уже построена, постепенно развивая карту и подогревая интерес игроков.

Еще стало известно о том, что локация «Топкая трясина» навсегда исчезнет в начале четвертого сезона.

Примечательно, что на картинке нового сезона на сайте Fortnite показано как раз что-то вроде кометы. Именно вокруг неё и будет построен сюжет (если его можно так назвать) известной по всему миру «королевской битвы».

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1