Для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.4.3

Сегодня для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.4.3, исправляющий множество ошибок на Xbox One и PS4, несколько досадных багов на РС, а также добавляющий пасхальные яйца и нужные фичи в версию игры для консолей.

В частности, на РС исправлен баг с катсценой после квеста «Вопросы и ответы», убрана ошибка, приводящая к завершению игры в квесте «Испытание огнем», после идеального блока игрока или NPC не будет вращать, ну и подобные мелкие ошибки.

Мы не будем перечислять все исправления ошибок версии для Xbox One и PS4, они описаны в ранее объявленных патчноутах с 1.3 по 1.4.2, и вы можете почитать их в новостной ленте Kingdom Come: Deliverance. Все те же застревания NPC, случайные самоубийства NPC в разных местах, проблемы с квестами на разных стадиях, улучшение работы системы сохранений. Всего разработчики говорят о более чем 200 решенных проблемах.

Отметим добавленные фичи. Генри теперь может сходить в баню, чтобы изменить свою прическу и бороду, появилась функция безоружного убийства, добавлены настоящие пасхальные яйца. Есть новое пасхальное оружие, но чтобы найти его, придется попотеть.

По словам разработчиков, это объединенный патч для всех платформ, если у вас несколько версий игры, то ощущения от геймплея наконец-то будет одинаков на всех платформах. Патч подходит для версий игры 1.3 на консолях и 1.4.2 на РС, дальнейшие патчи будут выходить для всех трех платформ единовременно. Выход обновления 1.4.3 был задержан ввиду сложностей с сертификацией на консолях.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 1