Ютуберы помогут Bungie улучшить лор и сюжет Destiny 2

Студия Bungie пригласила популярных ютуберов и стримеров на специальную встречу, чтобы получить отзывы о сюжете и лоре многопользовательского онлайн-шутера Destiny 2. Отметим, что в обсуждении принимал участие гейм-директор Кристофер Барретт (Christopher Barrett).

Среди ютуберов на встречи были MyelinGames, Mercules904 и theAER0KNIGHT. Создатели видеороликов сообщили, что они не могут поделиться всеми подробностями из-за соглашения о неразглашении конфиденциальной информации (NDA), тем не менее, важные моменты стали известны широкой общественности.

Например, ютуберы на встрече отметили проблемы последовательности в истории персонажа Брат Вэнс (Brother Vance), который сильно изменился в сравнении с первой Destiny. Также была затронута книга комиксов Fall of Osiris, противоречащая деталям оригинальной Destiny.

Стоит отметить, что Ютубер MyelinGames был сильно разочарован лором Destiny 2. Геймер хотел прекратить создавать видео по игре, так как не верил, что Bungie всерьёз займётся этим аспектом своего проекта. После встречи MyelinGames сообщил, что разговор с разработчиками изменил его решение.

Напомним, Destiny 2 доступна для PC, Xbox One и PS4.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
0
Комментарии 0