Игры июня 2018: даты выхода самых ожидаемых игр

Май, как и прежде, стал одним из самых плодородных месяцев на неожиданные анонсы, закулисные интриги, слухи и повального увеличения количества информации о самых ожидаемых играх. После выхода третьего трейлера Red Dead Redemption 2 в сети понемногу начали появляться самые разнообразные подробности сюжета и геймплея. Загадочные фото Bethesda в Твиттере привели к полноценному анонсу продолжения постапокалиптического шутера Rage 2 с демонстрацией игрового трейлера. И только EA и Activision ограничиваются слухами и короткими тизерами о продолжении своих серий в лице Battlefield и Call of Duty.

Теперь же пора готовиться к приходу жаркого лета и не забудьте пристально следить за самыми свежими новостями на VGTimes.Ru во время крупнейшей игровой выставки E3, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня 2018 года. Лучших вам игр и ожидаемых анонсов!

Игры июня 2018: даты выхода самых ожидаемых игровых новинок на PC и консолях

С полным списком грядущих релизов месяца вы можете ознакомиться в нашем удобном Календаре игровых релизов.

А какие игры вы ожидаете в июне? На каких платформах играете? Поделитесь с нами в комментариях.

0
Author's Userpic
Редактор базы
С детства люблю заниматься музыкой и играть в игры. И вот, на протяжении долгих лет, эти два вида искусства никак не могут уйти из моей жизни.
Комментарии 0