В трейлере TES: Online игрокам показали Саммерсет — столицу Альдмерского Доминиона

Компания ZeniMax опубликовала интригующий трейлер грядущего дополнения Summerset для The Elder Scrolls Online, в котором игроки посетят родину высоких эльфов — Саммерсет.

В официальной историографии Elder Scrolls высокие эльфы, или, как их обычно называют, Альтмеры — лидирующая раса, основавшая Третий Альдмерский Доминион на Островах Саммерсет. Ксенофобская риторика альтмеров подразумевает их превосходство над людьми. Впрочем, в ESO речи об этом идти не будет.

Вместо этого подписчикам игры предложат широкую область для изучения, она больше, чем в предыдущем дополнении, также будет целый город эльфов, опасные подземелья, таинственный небоскреб Crystal Tower (виден на картинке к новости), а также «эпический главный квест».

Персонажи игры получат новые способности, возможности для ведения боя, экипировку и оружие. В трейлере показали, какие новые NPC, боссы и обычные мобы будут добавлены, чтобы развлекать игроков. За предзаказ дополнения игроки получат уникальный костюм, питомца, карту островов с сокровищем, свитки с новыми знаниями, а также ящик с предметами. Немедленно после оформления предзаказа игрок получит уникального питомца — собаку с горящими глазами и ногами.

Примечательно, что Саммерсет не был представлен в играх Elder Scrolls с 1994 года, после выхода первой игры серии, The Elder Scrolls Arena. Мы слышали только легенды об этой области Тамриэля.

Сыграть в Elder Scrolls Online: Summerset обладатели PC и Maс смогут 21 мая 2018 года, а владельцам версии игры для PlayStation 4 и Xbox One придется подождать до 5 июня.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
0
Комментарии 0