В Crossout появился режим «Королевской битвы»

Gaijin Entertainment представила информацию об обновлении 0.9.50 для Crossout, которое добавило в игру режим «Королевской битвы». В нём 32 безбашенных рейдера будут сражаться на багги особенного строения, устройства и модификации для которых будут разбросаны по невероятно огромной пустынной карте.

Созданная специально для «Королевской битвы» карта «Кровавые скалы» является самой большой игровой территорией в истории Crossout, она больше обычной PVP-карты в 16 раз. По всей её территории разбросаны боеприпасы и модули для багги, которые могут реально переломить ход сражения. Их, к слову, нельзя отстрелить или отломить от машины, как это обычно получалось в других режимах.

Не обошлось и без постоянно сужающейся области. Рейдеров будет подстерегать песчаная буря, которая уничтожает все средства передвижения, находящиеся за пределами безопасной территории. Каждый раз эта область будет появляться в случайном месте.

Подробнее о режиме «Королевской битвы» и о других изменениях, появившихся в обновлении 0.9.50, можно узнать на официальном сайте Crossout.

Были опубликованы скриншоты, приуроченные к выходу нового режима:

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5