Вышла World of Tanks 1.0 на новом движке. Добавлен новый саундтрек и 30 HD-карт (трейлер и скриншоты)

20 марта для многопользовательского танкового симулятора World of Tanks вышло обновление 1.0, которое разработчики из Wargaming называют самым масштабным из когда-либо выпускавшихся для игры. В новой версии WoT игроделы предлагают улучшенную графику на движке Core, тридцать карт в высоком разрешении и совершенно новый саундтрек.

Особенности обновления World of Tanks 1.0:

  • Новый движок Core, который вносит множество улучшений в визуальную составляющую игры;
  • 29 переработанных до HD-разрешения карт с уникальными темами, а также одна новая под названием «Штиль»;
  • Новые физические эффекты, включая реалистичную разрушаемость объектов, загрязнение и намокание военной техники;
  • Новый саундтрек, включающий в себя множество композиций, созданных на основе музыкальных традиций тех стран, карты которых есть в игре. Саундтрек издан Sony Music Entertainment и доступен совершенно бесплатно во многих сервисах, включая ВКонтакте, Яндекс.Музыка, iTunes, Google Play и YouTube;
  • С 23 марта по 6 апреля в игре пройдет ивент «Боевой путь», в рамках которого игроки смогут получить внутриигровые бонусы и щедрые подарки от Intel.
Переход на движок Core собственной разработки позволил нам поменять технологическую основу игры. Теперь у нас есть прочная база на много лет вперед, чтобы продолжать улучшать «Танки» и радовать наших игроков.
— директор по разработке игры на PC Милош Йержабек (Milos Jerabek)
Мы поддерживаем разработчиков игр, внедряющих передовые технологические решения. Качественные изменения, которые Wargaming провела в World of Tanks, способны обеспечить игрокам совершенно новый уровень впечатлений.
— старший директор программ взаимодействия с разработчиками Intel Мишель Шуапразер (Michelle Chuaprasert)

Обновление было выпущено в партнерстве с компанией Intel, что позволило разработчикам добиться качества, соответствующего современным требованиям игроков.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Комментарии 3