В Metal Gear Survive обнаружили отсылку к Kojima Productions

Экшен на выживание от третьего лица Metal Gear Survive вышел всего несколько дней назад, но геймеры уже успели в нем обнаружить интересную отсылку к Kojima Productions. Эта студия является основным разработчиком и идеологом всех последний игр серии, за исключением Metal Gear Survive.

Геймер по имени Майкл Юрко (Michael Yurko‏) обнаружил в одной из внутриигровых записок список имен солдат. Парень сложил первые буквы имен воедино, получив в результате следующее — «KJP Forever», что наверняка означает «Kojima Productions навсегда».

Вдобавок к этому, в списке также значатся такие имена, как Bastard Yota и Cunning Yuji, что, вероятнее всего, является отсылкой к директору проекта, Йоте Тсутсумизаки (Yota Tsutsumizaki) и продюсеру Юдзи Корекадо (Yuji Korekado). Оба солдата значатся, как дезертиры.

Таким образом, Konami дает понять, что положительно вспоминает связь серии Metal Gear со студией Kojima Productions, главой которой является Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

Напомним, что в 2015 году между Kojima Productions и Konami произошел конфликт, из-за чего сотрудники студии вместе с самим Кодзимой покинули компанию.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Комментарии 2