Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 27 января по 3 февраля): скриншоты Red Dead Redemption 2, трейлер Far Cry 5, трейлер Shadow of the Colossus, геймплей Code Vein, трейлер Kingdom Come: Deliverance и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как новые скриншоты экшена с открытым миром Red Dead Redemption 2, третий эпизод мини-сериала ролевого экшена от третьего лица Vampyr, новый трейлер шутера Far Cry 5, сюжетный трейлер ремейка адвенчуры Shadow of the Colossus, геймплей и скриншоты хардкорного экшена Code Vein, трейлер анонса MMORPG TERA для PS4, трейлер анонса This Is the Police 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер нового оружия и брони для Assassin's Creed: Origins

Ubisoft на днях пополнила список оружия и брони Assassin's Creed: Origins новыми предметами. Наиболее интересным является то, что новые предметы основаны на игре For Honor: лезвие Ippei, топор Sahalin, щит Imelda и клинок Tempest. Дополнение с набором нового вооружения доступно всем обладателям сезонного пропуска Assassin's Creed: Origins. На видео ниже представлен трейлер новинок:

Сравнение графики в Sea of Thieves между Xbox One и PC

Совсем недавно состоялось закрытое бета-тестирование пиратской приключенческой игры от первого лица Sea of Thieves. Вследствие этого, в сети появилось видео сравнения графики между версией игры для Xbox One и PC. Стоит заметить, что на консоли Sea of Thieves имеет менее четкие текстуры и работает при частоте всего 30 FPS. Официальный выход Sea of Thieves состоится 20 марта 2018 года для PC и Xbox One.

Трейлер события Outbreak для Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Уже скоро в тактическом шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege появится ограниченное по времени событие Outbreak. Недавно Ubisoft опубликовала трейлер ивента, в котором показала крайне странные вещи. По слухам, в игре появится инопланетный организм, оказавшийся на Земле в результате крушения советской космической капсулы. Событие начнется 6 марта и продлится до 3 апреля. На тестовых серверах ивент будет запущен уже 20 февраля.

Третий эпизод мини-сериала Vampyr

Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment опубликовали третий эпизод своего мини-сериала Vampyr. На видео разработчики не только рассказали о процессе создания персонажей, но также показали геймплейные кадры игры, которая выйдет весной этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Уже скоро разработчики опубликуют финальный четвертый эпизод мини-сериала Vampyr.

Сюжетный трейлер Far Cry 5

Ubisoft поделилась новым сюжетным трейлером шутера от первого лица Far Cry 5. Трейлер позволяет увидеть ключевых по сюжету персонажей, включая главного антагониста игры по имени Джозеф Сид, который будет руководить бандами обезумевших фанатиков. Также на видео показаны геймплейные кадры: перестрелки и даже медведь. Выход Far Cry 5 состоится 27 марта 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance

Компания-издатель Deep Silver и студия-разработчик Warhorse выложили в сеть свежий сюжетный трейлер средневекового экшена от первого лица Kingdom Come: Deliverance. Трейлер полностью сосредоточен на истории главного героя, являющегося сыном кузнеца, который, по сюжету, будет мстить за своих убитых близких. Выход Kingdom Come: Deliverance намечен на 13 февраля этого года одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлеры ремейка Shadow of the Colossus

PlayStation поделилась новыми трейлерами ремейка приключенческой игры Shadow of the Colossus. Видео демонстрирует не только сцены из сюжетной кампании игры, но и прогресс в области визуальной составляющей. Отметим, что ремейк Shadow of the Colossus для PS4 получил текстуры высокого разрешения, а также улучшенную графику. Выход игры состоится 7 февраля этого года эксклюзивно для PlayStation 4.

Новые скриншоты и геймплей Code Vein

На днях в сети появились новые скриншоты и видео геймплея хардкорного ролевого экшена от третьего лица Code Vein, который разрабатывается японской компанией Bandai Namco. В трейлере не показали никаких сражений или монстров, вместо чего дали возможность увидеть исследование главной локации, персонажей, а также внутриигровое оружие. Игру выпустят уже в 2018 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер анонса TERA для PS4

Совсем недавно на официальном YouTube-канале PlayStation появился трейлер анонса многопользовательской ролевой игры TERA для PlayStation 4. Как и на PC, PS4-версия TERA будет распространяться по условно-бесплатной модели. К сожалению, разработчики пока не назвали точную дату выхода игры.

Дебютный трейлер и скриншоты This Is the Police 2

Студия Weappy при поддержке компании-издателя THQ Nordic произвела анонс приключенческой игры This Is the Police 2. Вместе с этим разработчики показали дебютный трейлер и скриншоты игры. Действие This Is the Police 2 развернется северном пограничном городке Шарпвуд, в котором геймеры должны будут навести порядок и искоренить преступность. This Is the Police 2 выйдет уже в этом году на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Релизный трейлер Dissidia Final Fantasy NT

В конце января на PlayStation 4 вышел ролевой экшен с элементами файтинга Dissidia Final Fantasy NT. В честь выпуска игры разработчики опубликовали официальный трейлер, сопровождающийся эпичными схватками между персонажами, а также геймплейными кадрами. В настоящее время игра доступна только для PS4.

Трейлер Call of Duty: WWII — The Resistance с живыми актерами

Не так давно для PS4-версии военного шутера от первого лица Call of Duty: WWII вышло первое дополнение, получившее название The Resistance. В честь выпуска DLC компания Activision выложила в сеть трейлер с живыми актерами, в котором также показала ключевые нововведения The Resistance. Стоит заметить, что выход дополнения на Xbox One и PC состоится позже.

Новые скриншоты Red Dead Redemption 2

На этой неделе Rockstar Games сообщила крайне неприятную новость для фанатов ковбойских экшенов — релиз Red Dead Redemption 2 переносится с весны на 26 октября 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы хоть как-то снизить градус недовольства, разработчики опубликовали новые скриншоты игры, которые, по правде говоря, вселяют сильную надежду в то, что продукт получит непревзойденную графику.

+1
Комментарии 1