Как в Monster Hunter World получить вещи из набора USJ, не находясь в Японии

В Monster Hunter World есть коллекция вещей USJ, которая доступна только в Японии. В этой статье мы расскажем, как обойти это ограничение и получить заветный набор.

Сам набор вещей USJ появился также, как и сет вещей Horizon: Zero Dawn — в результате коллаборации двух студий, а именно Universal Studios Japan и Capcom, что, собственно, и дало начало ивенту. Началось данное событие 26 января, а продлится до 10 июня.

В наборе содержится уникальный длинный меч, броня, а также снаряжение для вашего палико. Получить все это можно, выполнив USJ Event Quest. Стоит упомянуть то, что никаких уникальных характеристик предметы не несут, а их особенностью является только уникальный дизайн.

Проблема состоит в том, что данная радость доступна только для Японии, однако, решить это недоразумение вполне возможно и для этого вам даже не придется покупать билет на ближайший рейс в Страну Восходящего Солнца.

Итак, вы не можете самостоятельно выбрать данный квест, но вы сможете присоединиться к тому, кто может.

Отправляйтесь к доске заданий и начните поиск в онлайне. Затем вам нужно поставить фильтр, чтобы у вас показывались только ивенты.

Теперь ждите пока в списке не появится USJ: Gold Star Treatment — он то вам и нужен. Готовьтесь к битве с яграсами!

Возможно, вам придется проходить этот квест несколько раз, так как после каждого вы будете получать предметы из «Azure Star Shard», из которых потом сможете собрать снаряжение для палико, длинный меч и броню.

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0