Героини игр в Playboy (18+)

С данным материалом могут ознакомиться лишь читатели, достигшие 18-летнего возраста. Ведь в нём пойдёт рассказ о героинях видеоигр, которые побывали в пресловутом журнале Playboy.

«Кролик» уже долгие годы является журналом номером один для многих мужчин не одного поколения. Однако в последнее время издание пытается охватить всё большую и большую публику. Потому руководство приняло решение печатать в журнале не только фотографии реальных моделей, но и героинь различных анимационных проектов. Первым известным примером была Мардж Симпсон, попавшая на обложку журнала в 2009 году.

Но нас интересует немного иная тема — героини видеоигр в Playboy, коих намечалось немало. Однако многие разработчики игр отказались раздевать своих воспитанниц. Так, например, ожидалось, что топлес можно будет увидеть Милену из Mortal Kombat, Нину из Tekken, девиц из DOA и других девушек из игр. В любом случае, в Сети «фотосессий» с данными персонажами нет. Впрочем, и ни с чем не оставили геймеров, которые могут наслаждаться некоторыми героинями благодаря рубрике «Геймерство подросло» (2004 год). Снимки, конечно же, не могли не попасть в Интернет.

Студентка Luba Lucious — героиня игры Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude, в которой рассказывается о времяпровождения студентов.

Следующая героиня — Enrica Villablanca (Энрика Вилабланка) из игры Splinter Cell: Double Agent, в котором Сэм Фишер примиряет роль двойного агента. Энрика входит в состав Армии Джона Брауна в качестве специалиста по технической части.

Удалось раздеть и девушку из Tabula Rasa, которая стала лицом игры, размещаясь на обложке. Отмечу, что Сара Моррисон очень похожа на известную актрису Миллу Йовович.

Карла Валенти — детектив из необычного игрового проекта Fahrenheit (второе название — Indigo Prophecy). Она расследует преступление, совершенное Лукасов, а вскоре сближается с ним, что приводит к откровенной сцене. Кстати, Карла держи высокие места в различных топах по типу «Лучший женский персонаж в видеоиграх» и т.п.

Avalon же одна из персонажей в Hellgate: London, постапокалиптической игры. А в конце издатели представили совместное фото героинь.

А напоследок самое интересное — страничка с обнажённой Райн из Bloodrayne. Без комментариев. С кем, с кем, а с ней геймер должен быть знаком.

Продолжение следует.

Автор статьи: Олег OPla Gaming Платонов, cпециально для VGTimes.Ru.

+14
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 3