Kingdom Come: Deliverance на Xbox One X будет работать в 1440p, а на PS4 Pro в 1080p. На PS4 и Xbox One разрешение составит 900p

Прошло уже достаточно много времени с тех пор как независимая чешская студия Warhorse вышла на площадку Kickstarter со своим амбициозным проектом Kingdom Come: Deliverance. За несколько лет с момента анонса игра получила не только большое сообщество игроков, но и издателя в лице Deep Silver. Совсем недавно разработчики игры поведали некоторые технические особенности своего продукта.

В настоящее время Xbox One X является самой мощной консолью на рынке, что позволило нам добиться в игре разрешения 1440p и добавить функцию высокого значения Глобального освещения, а также сделать более лучшие тени и детализированную прорисовку местности в сравнении с обычной Xbox One.

PS4 Pro также является очень мощной консолью и мы стараемся использовать возможности каждой платформы в рамках движка CryEngine. Мы действительно сделали большой прорыв в области модификации данного движка и сейчас очень довольны результатами. В сравнении с версий для Xbox One X, на PS4 Pro игра работает в разрешении 1080p с немного худшим качеством Глобального освещения. Мы используем каждую платформу на пределе ее мощности. Базовые версии игры для PS4 и Xbox One будут работать в разрешении 900p.
— PR-менеджер Warhorse, Тобиас Штольц-Цвиллинг (Tobias Stolz-Zwilling)

На вопрос о том, будет ли Kingdom Come: Deliverance поддерживать технологию HDR, разработчики ответили, что CryEngine 3.8.6, используемый ими для игры, не поддерживает данную функцию.

Тобиас Штольц-Цвиллинг не уточнил детали частоты кадров игры для каждой платформы, но можно быть практически уверенным, что она составит, скорее всего, 30 FPS, как и почти любая другая масштабная игра с открытым миром на консолях.

Напомним, Kingdom Come: Deliverance выйдет 13 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Совсем недавно игра получила новый сюжетный трейлер, в котором показали главного героя и некоторые предварительные отзывы от различных изданий.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 0