ESA сообщила о начале подготовки к E3 2018

Предыстория: Опубликован обновленный логотип выставки E3 2018

На официальной странице Е3 Expo в Facebook (признано в России экстремистской организацией) организаторы международной конференции из Entertainment Software Association (ESA) поздравили игроков с наступившим Новым годом и сообщили о начале подготовки к проведению выставки в этом году.

«Новый год — новая Е3. Отсчет до #Е32018 стартовал» — лаконично сообщили они, приложив следующую картинку:

По уже ставшей доброй традиции выставка пройдет в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня 2018 года, со вторника по четверг. По слухам, в этом году на Е3 пройдут закрытые показы только для участников бизнеса и прессы, в то время как посетители получат меньшее количество новой информации.

Е3 — крупнейшая игровая выставка, ежегодно собирающая большинство разработчиков компьютерных игр со всего света. В последние годы мероприятие происходит по следующей схеме: крупные и мелкие игры демонстрируются со сцены и через интернет во время конференций издателей — часовых или полуторачасовых шоу от Sony, Microsoft, Electronic Arts, Ubisoft и, порой, других. В последние два года EA вышла из числа участников и проводит неподалеку от выставки собственное шоу EA Play.

Проекты, которые не смогли попасть в конференцию издателя можно посмотреть в павильонах. Поскольку в последние пять лет наблюдается бум разных «железных» устройств, то свои гаджеты на конференцию привозят производители периферии, например, Razer, сборщики компьютеров, вроде Alienware, а также разработчики новых устройств взаимодействия, каким является HTC Vive или Oculus Rift.

VGTimes.Ru будет вести прямую трансляцию с E3 2018, так что не пропустите все новости и анонсы с грядущего шоу — подпишитесь на нас в социальных сетях и заходите на сайт!

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+2
Комментарии 0