На новых скриншотах Monster Hunter World показали NPC, карты гильдий и специальные квесты

Компания Capcom опубликовала порцию новых скриншотов предстоящего ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter World. На них разработчики продемонстрировали нам несколько интересных моментов: карты гильдий, NPC и специальные квесты.

На скриншотах показаны NPC, находящиеся в центре внутриигрового города Астрея, который геймерам придется посещать для взятия квестов, получения наград и обмена припасами.

NPC, показанные на скриншотах:

  • Руководитель группы по материалам отвечает за логистику и распределение товаров;
  • Руководитель исследовательской группы отвечает за осмотр и поставки. Он ученый-гений и немного эксцентричен;
  • Лидер технической команды — известный изобретатель, занимающийся экипировкой и архитектурой.

Премия — это испытание, которое можно выполнить во время заданий, вследствие чего получить награду. Одновременно можно взять шесть премий. Как только игрок завершает приоритетные задания, он получает доступ к новым объектам в городе Астрея.

В игре также есть специальные квесты Survey, которые можно выполнить только при определенных условиях. За выполнение таких квестов игроки получают особые награды. Кроме того, благодаря NPC геймеры смогут запрашивать определенные виды товаров.

Также на скриншотах можно увидеть карту гильдии, представляющую собой визитную карточку любого охотника на монстров. Карта гильдии включает в себя статистику по прохождению (сколько раз вы пользовались оружием, количество медалей, участие в турнирах и т.п.), комментарии от игрока, специальную эмблему, изображение (можно настроить самостоятельно) и персонажа Palico.

Напомним, что в этом месяце пройдет открытое бета-тестирование Monster Hunter World на PlayStation 4.

Арты Monster Hunter World:

Скриншоты Monster Hunter World:

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 1