Bungie добавила в Destiny 2 два бесполезных предмета

Геймеры обнаружили в многопользовательском шутере Destiny 2 две проблемы с предметами, недавно добавленными в игру. Речь идёт о Three of Coins и Fated Engram, которые можно купить и торговца Xur.

Three of Coins должен повышать шанс выпадения экзотиков, но не делает этого. Впервые об этой проблеме рассказал пользователь Reddit, сообщивший, что использовал Three of Coins четыре раза (каждый действует по четыре часа). За 16 игровых часов ему не удалось добыть ни одного экзотика.

Позже представители Bungie в официальном блоге подтвердили наличие бага и пообещали исправить его. По словам разработчиков, Three of Coins должен повышать шанс на выпадение экзотика на 50%. Также они сообщили, что исправят эту проблему в начале 2018 года.

Fated Engram, стоимостью в 97 легендарных осколков, является вторым забагованным предметом. Он должен гарантировать получение экзотика, которого ещё нет у вас в наличии. Тем не менее, игроки сообщили, что они всё равно продолжают получать повторяющееся предметы. Как и в случае с Three of Coins, разработчики пообещали исправить эту проблему.

Стоит отметить, что эти два предмета являются ключевыми изменениями, которые Bungie пообещала добавить в игру в декабре. Сейчас работники студии взяли перерыв на зимние праздники, так что ждать исправления этих и других багов придётся уже в следующем месяце.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 1