Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 10 по 17 декабря): геймплей Far Cry 5, зимнее обновление для Quake Champions, геймплей Ascent: Infinite Realm, трейлер The Walking Dead от Overkill и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как новый трейлер Far Cry 5, новые трейлеры Monster Hunter World, трейлер зимнего обновления для Quake Champions, трейлер финального эпизода для Minecraft: Story Mode, геймплей одиночного режима Metal Gear Survive, релизный трейлер Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition, трейлер The Walking Dead от Overkill и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплей, трейлер и скриншоты Far Cry 5

Совсем недавно в сети появилось огромное количество новых видеороликов и скриншотов предстоящего шутера от первого лица Far Cry 5. Новые видеоролики позволяют увидеть зрелищные перестрелки, езду на транспортных средствах, исследование игрового мира, охоту на животных, прыжки с вертолета и другие интересные механики. Не забываем, что до выхода Far Cry 5 остается всего несколько месяцев. Продукт выйдет 27 марта 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видеоролики Monster Hunter World

Разработчики из компании Capcom опубликовали несколько новых трейлеров предстоящего ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter World. В новых трейлерах игроделы продемонстрировали внутриигровых существ, а также игровое окружение. Вдобавок к этому, разработчики показали, как главный герой ловит рыбу. Кроме того, помимо новых видео, Capcom опубликовала несколько свежих скриншотов. Напомним, Monster Hunter World выйдет 26 января 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Позже игру также выпустят для PC.

Трейлер зимнего обновления для Quake Champions

Умельцы из Bethesda Softworks на днях выпустили для брутального шутера от первого лица Quake Champions обновление, посвященное приближающимся зимним праздникам. В игру добавили новую карту, дополнительного чемпиона, огромнейшее количество косметических предметов и систему смены прицелов. Также разработчики внесли некоторые изменения в игровой баланс. Ниже можете просмотреть трейлер зимнего обновления:

Трейлер Minecraft: Story Mode Season Two — Episode 5: Above and Beyond

Компания Telltale Games сообщила точную дату выхода последнего эпизода для своей приключенческой игры Minecraft: Story Mode. Вдобавок к этому, разработчики опубликовали трейлер данного эпизода, который получил название Above and Beyond. В новом эпизоде геймерам предстоит найти способ одолеть Администратора и выгнать его из дома Джесси. Minecraft: Story Mode Season Two — Episode 5: Above and Beyond выйдет 19 декабря этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android.

Видео геймплея Ascent: Infinite Realm

На YouTube-канале Steparu появилось новое видео игрового процесса предстоящей MMORPG Ascent: Infinite Realm от корейской студии Bluehole. На видео можно увидеть начало пролога игры: исследование огромной крепости, общение с NPC и полеты на грифоне. Игра разрабатывается для PC-платформы, но точная дата выхода пока не разглашается.

Трейлер гладиаторского набора для Assassin's Creed: Origins

Разработчики из Ubisoft выпустили для своего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins набор гладиаторской экипировки под названием Gladiator Gear Pack. Дополнение включает в себя несколько новых видов легендарного вооружения: трезубец Нептуна, щит Палладиум и короткий меч Гладиус Геркулеса. На видео ниже продемонстрированы все нововведения, доступные в Gladiator Gear Pack.

Новые трейлеры Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft выложила в сеть несколько довольно интригующих видеороликов тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. В игру добавили специальное событие, которое называется «Охота». Оно добавляет в игру новое испытание и наборы Хищника из одноименного кинофильма. Ивент доступен на всех актуальных платформах (PC, PS4 и Xbox One) в качестве бесплатного загружаемого дополнения.

Геймплей одиночного режима Metal Gear Survive

Konami сообщила, что уже в январе 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One пройдет бета-тестирование кооперативного режима Metal Gear Survive, в рамках которого геймеры смогут получить уникальные внутриигровые бонусы. Вместе с этим разработчики опубликовали геймплейное видео одиночного режима игры. Напомним, что выход Metal Gear Survive запланирован на 20 февраля 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новое видео Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

На днях Bandai Namco представила новое видео своей предстоящей ролевой игры Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. На видео можно увидеть, как актеры озвучивают внутриигровых персонажей, делясь при этом собственными впечатлениями от проделанного процесса. Стоит заметить, что совсем недавно дату выхода Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom вновь перенесли. Теперь игру обещают выпустить 23 марта 2018 года для PC и PlayStation 4.

Трейлер «Зимнего покрова» для Heroes of the Storm

Компания Blizzard объявила о старте тематического события в MOBA-игре Heroes of the Storm под названием «Зимний Покров 2017». Событие было запущено в честь новогодних праздников, добавляя в игру множество тематического контента, включая облики персонажей, портреты, граффити, транспорт и многое другое. Игроки также смогут принять участие в специальной потасовке, где персонажи должны будут сражаться при помощи снежков. «Зимний Покров 2017» продлится до 10 января 2018 года.

Сюжетный трейлер Middle-earth: Shadow of War — Outlaw Tribe

В честь выхода сюжетного дополнения Outlaw Tribe для ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War игроделы из студии Monolith Productions опубликовали соответствующий трейлер, в котором показали жестокие убийства орков. В рамках дополнения геймерам будут доступны новые предметы, миссии и «Племя преступников».

Релизный трейлер и скриншоты Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition

Capcom выпустила для PC, PlayStation 4 и Xbox One Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition — полное издание оригинальной игры, включающее в себя все ранее вышедшие дополнения: Banned Footage Vol. 1, Banned Footage Vol. 2, End of Zoe и Not a Hero. В честь выпуска полного издания игры разработчики опубликовали релизный трейлер, содержащий в себе кадры из всех дополнений.

Трейлер The Walking Dead от Overkill

Overkill Software при поддержке 505 Games и Starbreeze Studios представила полноценный CG-трейлер предстоящего экшена на выживание The Walking Dead, которая создается по мотивам одноименного комикса. В трейлере нам показывают персонажа по имени Айдан, который, вооружившись битой с шипами, идет на встречу ходячим мертвецам. The Walking Dead от Overkill должна выйти в 2018 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 1