Вместе со снижением стоимости героев EA уменьшила награды в Star Wars: Battlefront 2

Совсем недавно Electronic Arts выпустила для своего шутера Star Wars: Battlefront 2 обновление, которое уменьшило стоимость каждого героя в игре в четыре раза. Разработчики сделали это после появления множества жалоб от игроков, но, похоже, что в этом моменте есть еще одна очень интересная деталь.

По словам геймеров на форуме Reddit, Electronic Arts забыла упомянуть, что вместе со снижением стоимости героев в игре теперь изменилась и система наград. В игре есть ограничения по количеству наград, получаемых за определенный отрезок времени. Простыми словами, выиграть больше, чем того хотят разработчики, в игре невозможно.

Многие геймеры утверждают, что посредством микротранзакций Electronic Arts убивает серию Star Wars: Battlefront 2.

Напомним, недавно в сети появились первые оценки игры, которые оказались довольно высокими. Однако некоторые издания высказались об игре довольно холодно, критикуя систему прогрессии и недосказанный сюжет.

Официальный выход Star Wars: Battlefront 2 состоится 17 ноября, а поэтому у EA еще есть немного времени, чтобы как следует подумать над некоторыми элементами игры, вызывающими негативную реакцию у геймеров.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1