Где найти все коллекционные предметы Star Wars Battlefront 2

Одним из главных преимуществ Star Wars Battlefront 2 перед своей предшественницей является одиночная кампанию, в которой можно сражаться с повстанцами в 12 миссиях. Множество планет будут ждать вашего визита в новой каноничной истории далекой галактики. И пусть не во всех миссиях есть скрытые коллекционные предметы, за все прохождение вы сможете в итоге собрать 23 особых контейнера.

Если у вас есть доступ к EA Access или Origin Access, то у вас есть шанс сыграть в первые три миссии кампании BF2 бесплатно. Также EA дает возможность провести в игре целых 10 часов.

Данное руководство будет содержать все расположения коллекционных предметов, в которых будут ждать вас спрятанные коллекционные предметы игры, но до тех пор мы покажем вам (с как можно меньшим количеством спойлеров), как найти свои первые 10 коллекций Battlefront 2. Возможны спойлеры.

Battlefront 2 Пролог: The Cleaner

Коллекционный предмет 1

Первый коллекционный предмет в BF2 находится в первой комнате. После того, как вы получите контроль над персонажем, поверните направо и найдите коробку в правом углу комнаты. Получите свою награду.

Коллекционный предмет 2

Этот коллекционный предмет можно найти, когда вы только выйдите из вентиляционной шахты во второй раз. Затем вы окажитесь в комнате с электропитанием (вы поймете, что находитесь в нужном месте, когда увидите вид на открытый космос). Поверните направо после входа в комнату и отсканируйте врагов.

Пройдите прямо, как на скриншоте выше. Вы найдете второй скрытый коллекционный контейнер поверх четырех других ящиков рядом со стеной.

Коллекционный предмет 3

Вы можете найти этот коллекционный предмет, как только получите свой первый бластер в Battlefront 2. После этого вы попадете в комнату с четырьмя солдатами-повстанцами. Сразу перед вами, когда вы входите в комнату, будет солдат за контрольной панелью. Убейте его и поверните направо. Вас будут ждать еще двое на трапе. Отправляйтесь к концу коридора, где он расходится на два направления — налево и направо.

Поверните налево в комнату, где вы найдете последний коллекционный предмет миссии The Cleaner Prologue.

Battlefront 2 Миссия 1: The Battle of Endor

Коллекционный предмет 1

В самом начале миссии вы попадете в ожесточенный бой с десятком солдат повстанцев среди обломков корабля. После неизбежной перестрелки идите к AT-AT (справа от места, где вы начали миссию). Там вы найдете первый контейнер.

Коллекционный предмет 2

Вскоре после вышеупомянутой перестрелки вы отправитесь на Платформу N 4. По дороге вы найдете группу солдат повстанцев возле бункера. Убейте их и осмотрите постройку. Внутри вы найдете второй скрытый контейнер.

Коллекционный предмет 3

Третий контейнер можно найти, когда вы найдете сбитый шаттл T-4a типа «Лямбда» в лесу. Двигайтесь по левой стороне корабля. Как только вы достигнете задней части (где находятся огромное крыло), немедленно поверните налево и следуйте по пути к имперскому бункеру. Там будет большой кабель питания. Войдите в бункер, чтобы найти свой спрятанный секрет.

Коллекционный предмет 4

Как только вы доберетесь до Платформы 4, зайдите в заднюю часть здания (прежде чем вы поднимаетесь наверх), чтобы найти четвертый секретный контейнер под между двумя лестницами.

Коллекционный предмет 5

Финальный коллекционный предмет этой миссии будет немного сложнее найти. Как только вы достигнете вершины Платформы 4, вам придется сражаться с волнами врагов, прежде чем вы сможете закончить задание. Тем не менее, вам нужно обратить внимание на заднюю часть платформы.

Там вы найдете горящий X-Wing. Идите по правой стороне сбитого корабля, чтобы найти пятый и финальный контейнер для этой миссии.

Battlefront 2 Миссия 2: The Dauntless

Коллекционный предмет 1

Вам нужно продвинуться немного по сюжету кампании BF2, прежде чем вы сможете найти следующий коллекционный контейнер. Как только вы войдете в The Dauntless и победите первую группу повстанцев в ангаре, вы увидите горящий A-Wing и X-Wing, когда войдете во вторую часть комнаты. Поверните направо и посмотрите вверх. Вы найдете коробку на выступе выше.

Коллекционный предмет 2

Пройдя через коридор, вы попадете в большую комнату с генератором электропитания. Вместо того, чтобы идти прямо, опуститесь на этаж ниже, задействовав небольшой трав перед вами. Продолжайте движение вперед и направо, мимо колонны и поверните направо (терминалы будут у вас за спиной).

Дойдя до центра платформы, вы найдете последний скрытый контейнер миссии The Dauntless.

Battlefront 2 Миссия 4: The Storm

Коллекционный предмет

[Примечание: Мы не нашли все предметы в этой миссии.]

После того, как вы пройдете через залы, в которых полно пропагандистских плакатов и штурмовиков (вскоре после активации тревоги), вы попадете во внутренний двор.

Вместо того, чтобы идти прямо через двор к своей цели, поверните налево и идите к отряду солдат, которых можно заметить по поисковым огням. Пройдите весь путь до ворот и поверните направо. Вы увидите коллекционный контейнер на двух коробках.

Battlefront 2 Миссия 8: Under Covered Skies

Коллекционный предмет 1

Как только вы приземлитесь на X-Wing на посадочной площадке, выходите из корабля, направляйтесь прямо вперед до конца платформы. Справа от самой дальней лестницы вы найдете свой первый коллекционный предмет миссии Under Covered Skies.

Коллекционный предмет 2

После активации сигнала тревоги спустились с башни, выйдите из комнаты с левой стороны и спуститесь по лестнице слева. Вы увидите, как стыкуется Тай-Истребитель. Поверните направо, чтобы найти коллекционный контейнер.

Коллекционный предмет 3

Направляйтесь прямо по лестнице. Когда вы дойдете до самого низа, пойдите левее. Двигайтесь по коридору между зданием и стеной, на которой будет оранжево-красная решетка. Следуйте по пути к штурмовику, который будет стоять к вам спиной.

Убейте егои поверните направо, чтобы войти в здание. Обезвредьте солдат и возьмите коллекционный контейнер на противоположной стороне комнаты, откуда вы вошли.

Коллекционный предмет 4

[Примечание: скоро будет добавлен скриншот]

Последний контейнер. Выйдите из здания. Справа от двери вы столкнетесь с вашей целью. Поверните налево и направляйтесь к Тай-Файтеру (тем, что стоят за белым топливным баком). Идите к мостику по правой стороне.

Поднимитесь по лестнице, чтобы найти коллекционный контейнер наверху.

Battlefront 2 Миссия 10: The Battle of Jakku

Коллекционный предмет

[Примечание: Мы не нашли все предметы в этой миссии.]

Как только вы войдете в ангар с Тай Файтерами внутри сбитого Звездного Разрушителя, направляйтесь прямо прежде чем вы установите взрывчатку. Там будет платформа около середины вверх по стене с галстуком кабины на вершине его. Посмотрите под платформу, и вы найдете коллекционное.

Коллекционный предмет

Когда вы встречаете мятежников, сражающихся против AT-AT, идите прямо после приземления вашего X-Wing. Вы пересечете две дюны (у второй будет большой кусок металла, выступающий из нее). Как только вы выйдите ко второй дюне, с правой стороны будет большой контейнер.

Зайдите внутрь, чтобы найти коллекционный предмет.

Battlefront 2 Миссия 11: Until Ashes

Коллекционный предмет 1

В самом начале Until Ashes, идите прямо вперед, победите группу штурмовиков. Вы увидите обломки большого двигателя с двумя турболазерами в правой части карты. Коллекционный контейнер спрятан рядом с обломками.

Коллекционный предмет 2

Как только вы войдете в Звездный Разрушитель, ищите цепь компьютеров справа от вас. Вы заметите их, когда будете пробираетесь по трапу. За грудой ящиков находится последний коллекционный контейнер.

Руководство по нахождению коллекционных предметов будет пополняться.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 1