EA представила планы на первый сезон Star Wars: Battlefront II

Первый сезон под названием The Last Jedi начнётся в Star Wars: Battlefront II в декабре. Electronic Arts раскрыла, в какие дни будет появляться новый контент и проходить мероприятия.

Star Wars: Battlefront II выйдет 17 ноября, а владельцы Deluxe Edition смогут начать 14-го числа. Впрочем, уже сейчас подписчики EA Access могут опробовать 10-часовую демоверсию, в которой доступны три сюжетные миссии и неограниченный мультиплеер.

Однако вся, как говорится, «движуха», начнётся лишь в следующем месяце со стартом сезона. 5 декабря вам предложат выбрать, за кого вы хотите сражаться: за Первый орден или Сопротивление. Всё потому, что сезон тесно связан с восьмым эпизодом саги — The Last Jedi (премьера 15 декабря), он даже называется так же.

13 декабря в игру добавят новых персонажей — Финна (Сопротивление) и Капитана Фазму (Первый орден), которых можно будет приобрести за внутриигровые кредиты. В этот же день выйдет новая глава для сюжетной кампании, которая расскажет о первых дня Нового ордена. Вы можете посмотреть полную «дорожную карту» выше.

Напомним, Electronic Arts решила отказаться от платных сезонов. Большую часть нового контента вы сможете получить бесплатно, зарабатываю игровую валюту и тратя её на персонажей, оружие и так далее. Однако его так же можно будет купить за реальные деньги, на что и делает акцент издатель.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 4