Как менять прическу и бороду в Nioh — гайд

В Nioh у игроков есть возможность сменить причёску главного героя, Уильяма. Но способ, как и многие другие механики в игре, не очевиден. Чтобы разблокировать возможность изменения внешнего вида, вам нужно получить доступ к парикмахерской у кузнеца. В этом руководстве мы расскажем, как это сделать.

Как сменить причёску и бороду в Nioh?

Меню «парикмахера» позволит вам не только постричь герою волосы, но и сменить бороду. Однако для этого придётся сначала постараться. Чтобы разблокировать возможность стричься и менять внешность, нужно потратить много денег у кузнеца. Это не станет проблемой, если вы никуда не спешите, так как на протяжении всей игры вы оставите у него много золотых.

Когда вы покупаете что-то у кузнеца, то получаете очки покровительства (Patronage Points). Их можно использовать для открытия различных функций. Среди них как раз меню парикмахера.

Вам придётся потратить чуть больше 10 тысяч золота, чтобы заработать достаточно очков покровительства. Полезным приобретением станет Книга Реинкарнации, которая как раз столько и стоит. Кроме того, она позволит вам сбросить все вложенные очки навыков и сменить специализацию героя, но об этом мы рассказывали в другом руководстве.

Когда у вас будет достаточно очков покровительства, поговорите с кузнецом. Выберите вариант: «У меня есть просьба» («I Have a Request»). После этого вы разблокируете меню парикмахера и сможете постричь Уильяма так, как захотите. Кроме того, откроется достижение Fashionista Trophy.

Другие гайды

+3
Комментарии 0