Один человек создает шутер Trepang2, который похож на F.E.A.R.

Независимый разработчик под ником WilsonC, который является фанатом шутер-хоррора F.E.A.R., работает над собственным проектом, представляющий собой духовного наследника вышеупомянутой игры. Продукт называется Trepang2, создается на базе движка Unreal Engine 4 и, по словам разработчика, будет иметь революционный искусственный интеллект противника.

Trepang2 — однопользовательский шутер от первого лица с динамичным, быстрым геймплеем. В игре будет возможность становиться невидимым, замедлять время и подкрадываться в стелс-режиме к противникам.

В настоящее время искусственный интеллект уже затмевает большинство современных игр, включая AAA или инди (за исключением нескольких неприятных ошибок). Сейчас я переписываю систему целей (защита, патрулирование и т.д.), и она должна быть в полностью рабочем состоянии к следующему месяцу. К тому времени будьте готовы к искусственному интеллекту следующего поколения. Враги смогут контратаковать, готовить засады и многие другие тактики и стратегии без использования каких-либо скриптов.
— WilsonC

Дату выхода разработчик так и не назвал, но сейчас вы можете опробовать первую демку Trepang2. Кроме того, разработчик пообещал, что в начале-середине 2018 он выложит в сеть обновленную демку с дополнительными уровнями, механиками и т.п.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3