Star Wars: Battlefront 2 будет продаваться по скидке в момент выхода фильма «Звёздные войны VIII»

Если вы всерьез задумываетесь о приобретении шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2, но нацелены купить данный продукт по максимально выгодной цене, то вам предстоит подождать около месяца, после чего игра начнет продаваться по скидке.

Дело в том, что Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября этого года. Ровно через неделю состоится «Черная пятница» (день, когда во многих странах товары продаются по скидке), но так как эти даты находятся очень близко друг к другу, то на Star Wars: Battlefront 2 скидки не будет.

Однако снижение цены на игру произойдет в декабре, а именно 14-го числа, когда состоится премьера фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи». Об этом сообщили сотрудники EA во время своего обращения к инвесторам.

Мы, скорее всего, будем делать скидку на игру, аналогично прошлому разу, когда выходил фильм. Возможно, вы даже увидите некоторые отдельные скидки во время праздников, будь то это День благодарения или Рождество. Так всегда работал игровой бизнес.
— финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen)

Довольно странно, что EA решила анонсировать скидки еще до того, как состоялся официальный релиз игры. Напомним, что совсем недавно сотрудники Electronic Arts также рассказали, какой будет новая Battlefield.

👻 Netflix работает над сериалом по «Скуби-Ду» с живыми актёрами
+1
Комментарии 3