Ангел оказалась самым популярным героем в Overwatch среди профессионалов

На сайте Overbuff появилась интересная статистика касательно популярности героев среди профессионалов в сетевом шутере от первого лица Overwatch. Теперь самым популярным героем в игре, за которого геймеры играют наиболее часто, является Ангел — девушка, способная вернуть к жизни своих союзников в любой момент сражения.

Стоит отметить, что раньше самым популярным героем в Overwatch был Лусио, но после некоторых патчей и изменения баланса между персонажами, все кардинально изменилось.

В первую тройку самых популярных героев входят Ангел (ее выбирают в более, чем 95 % игр), D.Va и Дзенъятта (популярность более 80 %). Лусио в свою очередь скатился до 13 %, став в один ряд с такими персонажами, как Роковая вдова, Ана, Рейнхардт, Заря, Фарра и Ориса.

Одной из причин, почему Ангел стала намного популярнее Лусио, является то, что именно эта героиня более эффективная для командной игры, так как может исцелять здоровье союзников на большом расстоянии и способна в любой момент оживлять персонажей.

Недавно стало известно, что героиня Ангел изначально задумывалась разработчиками, как чернокожий мужчина с конским хвостом.

🫡 Стример прошёл трилогию Dark Souls за 1,5 часа — это новый мировой рекорд
0
Комментарии 0