Новый мод для Half-Life 2 позволяет посмотреть вырезанный контент из игры

Вышел мод для Half-Life 2, который позволяет увидеть локации, персонажей и часть сюжета, которые Valve вырезала до релиза игры. Модификация разрабатывается командой Cvoxalury и называется Dark Interval.

Этот мод является лишь частью большой проекта, который включает в себя 11 уровней. В опубликованной модификации разработчики показали четыре главы: пролог, Welcome to City 17, Manhack Arcade, и Kleiner’s Lab.

Cvoxalury отметили, что Dark Interval не включает найденные в утёкшей версии Half-Life 2 исходные уровни. Вместо этого мод содержит новые карты, которые были воссозданы с нуля.

Вам не понадобится копия Half-Life 2 или любого её эпизода, чтобы поиграть в Dark Interval. Тем не менее, вам нужно будет скачать Source SDK Base 2013 Singleplayer, который доступен в Steam в разделе «Инструменты». Dark Interval можно скачать здесь. После загрузки скопируйте файлы в папку sourcemods. Затем добавьте ‘-upcoming’ к  Source SDK Base 2013 Singleplayer. Это можно сделать с помощью: Инструмены-> Source SDK Base 2013 Singleplayer-> Настройки. После этого перезапустите Steam и мод будет готов к игре.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Комментарии 10