Хакеры взломали защиту Denuvo в South Park: The Fractured but Whole

И снова взлом и снова за один день. Хакеры взломали защиту Denuvo в ролевой игре South Park: The Fractured but Whole, которая вышла 17 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Если изначально на взлом данной защиты у хакеров уходили месяцы, то сейчас все сдвинулось к часам.

Ubisoft, выпустившая South Park: The Fractured but Whole, известна тем, что во всех своих играх использует Denuvo, но все эти игры в тот или иной период времени подверглись взлому. Сейчас возникает лишь один вопрос: удалят ли разработчики защиту Denuvo из South Park: The Fractured but Whole, ведь многие игроки утверждают, что данная технология негативно сказывается на производительности игр.

Стоит отметить, что Middle-earth: Shadow of War и Total War: WARHAMMER 2 хакерам также удалось взломать всего за один день с момента релиза.

Кроме того, компания Bethesda Softworks, которая активно использует Denuvo в своей продукции, не добавила данную защиту в недавно вышедшую The Evil Within 2. Становится очень любопытно, появится ли Denuvo в предстоящем шутере от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus?!

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+1
Комментарии 12