Серии Mortal Kombat исполнилось 25 лет. Разработчики подготовили для геймеров массу сюрпризов

Недавно серии кровавых файтингов Mortal Kombat исполнилось 25 лет. За это время мир увидел огромное количество игр в данном франчайзе, ответвлений, сериалов, фильмов, комиксов и много чего другого, что сделало название Mortal Kombat известным практически каждому геймеру. Разработчики серии не забыли про данное событие, анонсировав множество приятных сюрпризов.

8 октября на мероприятии Comic Con в Нью-Йорке такие разработчики, как Эд Бун (Ed Boon), Джон Тобиас (John Tobias), Дэн Форден (Dan Forden) и Джон Фогель (John Vogel), работавшие над первыми частями франчайза, подробно расскажут, с чего все началось и как зарождалась одна из самых популярных серий файтингов.

Кроме того, недавно в Injustice 2 добавили Райдэна, который дебютировал в самой первой части Mortal Kombat. Он доступен всем обладателям Insjustice 2 Ultimate Pack или Fighter Pack 2. Для персонажа также доступны уникальные скины в стиле героя DC Comics и Black Lightning.

Мобильные игры также получили некоторые приятные нововведения. Начиная с 5 октября, в таких играх, как Injustice: Gods Among Us, Injustice 2, Mortal Kombat X и WWE Immortals для мобильных устройств под управлением iOS и Android доступны следующие предметы:

  • В Injustice 2 появился Райдэн, которого можно выиграть в премиум-сундуках или купить отдельно;
  • В Mortal Kombat X добавили Шао Кана. Игрокам также доступны две новые версии Горо. Кроме того, в игру добавили новый режим Relic Hunt;
  • В Injustice: Gods Among Us добавили нового Скорпиона;
  • В WWE Immortals персонаж Ксавьер Вудс получил облик в стиле Райдэна.

Вдобавок ко всему вышеуказанному, в Mortal Kombat X добавили «Живые башни», которые ранее были доступны только в Mortal Kombat 1-4, Mortal Kombat: Shaolin Monks и Mortal Kombat (2011).

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 7