Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 25 сентября по 01 октября): сюжетный трейлер The Evil Within 2, трейлер и скриншоты Red Dead Redemption 2, новые трейлеры God of War, новое видео Star Wars: Battlefront 2 и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как новый геймплей Wolfenstein 2: The New Colossus, новый трейлер Need for Speed Payback, новый трейлер Middle-earth: Shadow of War, геймплей Detroit: Become Human, сюжетный трейлер The Evil Within 2, новые трейлеры God of War, кинематографический трейлер Assassin's Creed: Origins, геймплей Resident Evil 7: Not a Hero, новое видео Star Wars: Battlefront 2, трейлер и скриншоты Red Dead Redemption 2 и многое другое. Приятного просмотра!

28 минут геймплея Wolfenstein 2: The New Colossus

Уже в этом месяце состоится релиз шутера от первого лица Wolfenstein 2: The New Colossus про альтернативную версию США, где правление досталось нацистам. Недавно в сети появилось новое видео геймплея длительностью 28 минут, в котором также представлены некоторые кадры из внутриигровых заставок. Напоминаем, выход Wolfenstein 2: The New Colossus намечен на 27 октября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. В 2018 году игру также выпустят для Nintendo Switch.

Зрелищный трейлер Need for Speed Payback

Electronic Arts представила новый зрелищный трейлер предстоящего гоночного симулятора Need for Speed Payback, над которым сейчас работают умельцы из студии Ghost Games. Видео позволяет увидеть несколько разнообразных трасс, а также кадры геймплея с демонстрацией множества автомобилей. Примечательно, что в Need for Speed Payback будет внутриигровая история, которая поведает геймерам о трех персонажах и их приключениях. Выход игры намечен на 10 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые трейлеры Middle-earth: Shadow of War

Чуть больше недели остается до выхода многообещающего фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War. Вследствие этого, разработчики безустально публикуют новые трейлеры и геймплейные видеоролики. Недавно игроделы из Monolith Productions поделились сразу двумя интересными трейлерами, позволяющими детально взглянуть на некоторых персонажей и новое племя орков. Выход Middle-earth: Shadow of War состоится 10 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер второго эпизода Batman: The Enemy Within

Совсем скоро состоится выход второго эпизода Batman: The Enemy Within, но трейлер появился только сейчас. Если вы до сих пор не играли в игру, советуем вам воздержаться от просмотра видеоролика, так как в нем могут содержаться спойлеры. Все остальные могут спокойно просмотреть трейлер, который включает в себя основных по сюжету персонажей. Второй эпизод Batman: The Enemy Within выйдет 3 октября этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android.

Видео ремастер-версии GTA: Vice City

На YouTube-канале Welcome to the 80s появилось одно очень занимательное видео, которое посвящено пятнадцатилетию культовой игры Grand Theft Auto: Vice City. Видеоролик демонстрирует нам ремастер-версию игры, а точнее то, какой бы она могла быть, если бы Rockstar Games всерьез задумалась о подобном переиздании. К сожалению, компания пока никак не комментирует данный вопрос, а поэтому надежды остаются только на моддеров.

13 минут геймплея Detroit: Become Human

В рамках недавно завершившегося мероприятия Tokyo Game Show 2017 в сеть попало новое видео геймплея предстоящего интерактивного триллера в стиле неонуар Detroit: Become Human. К сожалению, видеоролик демонстрирует нам японскую версию игры, но систему принятия решений и последствий от проделанного выбора увидеть все же можно. Не забываем, что игру должны выпустить в 2018 году эксклюзивно для PlayStation 4.

Трейлер октябрьской сборки бесплатных игр для подписчиков PS Plus

В последнее время Sony очень радует своими решениями касательно подарков для подписчиков сервиса PlayStation 4. В этом месяце подписчики на PS4 получат стелс-экшен в открытом мире Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и сборник хорроров Amnesia: Collection. Что касается остальных подарков, их можно увидеть в трейлере ниже:

Сюжетный трейлер The Evil Within 2

В этом месяце состоится сразу три события, которые не могут не оставить равнодушными любителей ужастиков: пятница 13-го, Хеллоуин и релиз хоррора на выживание от третьего лица The Evil Within 2. Последнее, кстати, ждут особенно поклонники ранних работ геймдизайнера Синдзи Миками (Shinji Mikami), который когда-то доказал, что игры могут быть по-настоящему страшными. Недавно в сети появился новый сюжетный трейлер игры, который знакомит нас с некоторыми важными персонажами. Выход The Evil Within 2 состоится, как раз 13 октября, в пятницу.

Несколько новых трейлеров God of War

Sony Interactive Entertainment, по всей видимости, нацелена сделать God of War той самой игрой, ради которой люди должны будут купить PS4. По крайней мере, новые трейлеры внушают доверие, так как показывают то, насколько живым, необычным и в то же время глубоким будет внутриигровой мир, который порадует большим количеством мифических созданий и существ. Выход God of War состоится в первом квартале 2018 года исключительно на PlayStation 4.

Кинематографический трейлер Assassin's Creed: Origins

Ubisoft продолжает радовать публику новыми трейлерами стелс-экшена про Древний Египет Assassin's Creed: Origins. Каждый раз, когда думаешь, что разработчики показали уже все самое интересно, они тут же выдают что-нибудь такое, чего ты еще не видел, что однозначно производит приятное впечатление. Новый трейлер полностью кинематографичный. Выход Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

12 минут геймплея Resident Evil 7: Not a Hero

Capcom не планирует хоронить хоррор от первого лица Resident Evil 7, вышедший в этом году, слишком рано. Разработчики недавно показали геймплейное видео из предстоящего сюжетного дополнения Not a Hero, которое расскажет нам об известном каждому фанату персонаже Крисе Редфилде. Релиз дополнения намечен на декабрь этого года для PC, PS4 и Xbox One. Стоит отметить, что DLC будет полностью бесплатным.

Релизный трейлер мобильной Middle-earth: Shadow of War

На этой неделе вышла мобильная версия ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War. До консольной версии ей, конечно, далековато, но кое-что игра предложить может. В частности, геймерам доступен геймплей, дополненный элементами RPG, стратегии и экшена. Мобильная Middle-earth: Shadow of War доступна совершенно бесплатно на iOS и Android. Ниже можете просмотреть релизный трейлер игры.

Новое видео и скриншоты Star Wars: Battlefront 2

Фантастический шутер от первого лица Star Wars: Battlefront 2 оброс новым видео, которое нацелено показать геймерам, какими особенностями обладает предстоящий продукт от EA DICE. Игроделы включили в свое видео множество зрелищных геймплейных кадров. Судя по ним, игра и правда будет иметь огромное отличие от еще не успевшей устареть первой Star Wars: Battlefront. Выход игры состоится 17 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Red Dead Redemption 2

Rockstar показала второй официальный трейлер предстоящего ковбойского экшена с открытым миром Red Dead Redemption 2. На видео разработчики показали несколько персонажей, которые, возможно, будут играть важную роль в сюжетной линии. Пока об игре известно не так много, но выход Red Dead Redemption 2 уже не за горами. Продукт обещают выпустить весной 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 1