Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 17 по 24 сентября): геймплей The Evil Within 2, трейлер и скриншоты Left Alive, геймплей NFS Payback, трейлер Call of Duty: WW2, трейлер Wolfenstein II: The New Colossus и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как видео с геймплеем The Evil Within 2, трейлер и скриншоты экшена Left Alive, геймплейный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus, трейлер сюжетной кампании Call of Duty: WW2, трейлер Райдэна из Injustice 2, новый трейлер Sonic Forces, геймплей RUINER и многое другое. Приятного просмотра!

Большое количество геймплея The Evil Within 2

На этой неделе в сети появилась уйма нового геймплея предстоящего хоррора на выживание от третьего лица The Evil Within 2. Видеоролики позволяют подробно увидеть исследование разнообразных локаций, встречу с таинственным персонажем, который останавливает время, а также стычку с монстром из фотокамер. В целом в видеороликах содержится больше часа геймплея. Напоминаем, что до выхода The Evil Within 2 остается чуть меньше месяца — игра выйдет 13 октября 2017 года.

18 минут геймплея RUINER

Журналисты игрового портала IGN опубликовали видео геймплея предстоящего изометрического киберпанк-экшена RUINER, который выйдет уже на следующей неделе. Видео представляет собой прохождение первых восемнадцати минут игры, но позволяет увидеть некоторые способности персонажа, боевую механику, а также визуальную составляющую. Продукт должен выйти 26 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей, тизер-трейлер и скриншоты Left Alive

На выставке Tokyo Games Show 2017 разработчики из компании Square Enix представили свою новую игру под названием Left Alive, в создании которой участвуют создатели серии Front Mission и Metal Gear. Чтобы показать геймерам, что представляет из себя предстоящий экшен, игроделы опубликовали тизер-трейлер, несколько кадров игрового процесса и скриншоты. Примечательно, что события Left Alive происходят во вселенной Front Mission. Выход игры состоится в 2018 году на PC и PlayStation 4.

Геймплей Need for Speed Payback

Компания Nvidia опубликовала новое геймплейное видео Need for Speed Payback. Видеоролик позволяет увидеть то, как игра выглядит в разрешении 4K при частоте кадров 60 FPS на видеокарте GeForce GTX 1080Ti. Недавно разработчики также опубликовали системные требования игры. Need for Speed Payback выйдет 10 ноября 2017 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Релизный трейлер, геймплей и скриншоты Forza Motorsport 7

На днях для PC (Windows 10) и Xbox One состоялся выход демоверсии гоночного симулятора Forza Motorsport 7. Стоит отметить, что выход финальной версии игры намечен на 3 октября, но разработчики уже успели порадовать релизным трейлером, включающим в себя кадры зрелищных состязаний на гоночных автомобилях. Также разработчики показали пятнадцать минут из карьерного режима игры. Кроме того, в озвучке игры принимают участие множество известных гонщиков и журналистов из мира автогонок.

Геймплейный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus

Компания Bethesda продолжает активно поддерживать маркетинговую кампанию по предстоящему шутеру от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, публикуя новые видеоролики игры. В новом видео показали геймплей из миссии по вербовке лидеров Сопротивления, а также такие локации, как городок Розуэлл, Нью-Мехико, затопленные улицы Нового Орлеана и постъядерный Манхэттен. Напоминаем, что игра выйдет 27 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Позже игру также выпустят на Nintendo Switch.

Трейлер PS4-версии Shadow of the Colossus

В рамках мероприятия Tokyo Games Show 2017 компания Sony представила трейлер переиздания культовой приключенческой игры Shadow of the Colossus. На видео можно увидеть то, как выглядит игра на консоли PlayStation 4. Продукт порадует геймеров улучшенной графикой и поддержкой разрешения 1080p. Сейчас не совсем ясно, получит ли игра на PS4 Pro поддержку 4K, но учитывая возраст данного продукта и мощность консоли, такое нововведение звучит вполне реалистично. Выход PS4-версии Shadow of the Colossus состоится в 2018 году.

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty: WW2

Activision выложила в сеть трейлер сюжетной кампании предстоящего военного шутера от первого лица Call of Duty: WW2. По сюжету, геймерам предстоит играть за Рональда «Реда» Дэниелса, молодого солдата, который только недавно вступил в первую пехотную дивизию США и отправился на фронт. Героя ждут настоящие ужасы Второй мировой войны, которые ему придется преодолеть, чтобы внести свой вклад в победу над нацизмом. Выход Call of Duty: WW2 состоится 3 ноября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер Райдэна из Injustice 2

NetherRealm Studios объявила, что новым персонажем супергеройского файтинга Injustice 2 станет не кто иной, как сам бог грома Райдэн, знакомый всем фанатам серии Mortal Kombat. Персонаж получит способности по манипуляции с молнией, что поможет ему в поединках с противниками. В трейлере ниже можете увидеть первые кадры геймпеля за Райдэна в Injustice 2. Персонаж войдет в состав дополнения Fighter Pack 2 на PlayStation 4 и Xbox One.

Видео, демонстрирующее мультиклассовую систему в Pillars of Eternity 2: Deadfire

Игроделы из компании Obsidian Entertainment поделились очередным видео изометрической ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire, в котором рассказали и показали мультиклассовую систему. Геймеры смогут выбрать себе героя из одиннадцати основных классов, каждый из которых будет разделен на несколько подклассов. Таким образом, игроки смогут комбинировать умения разных по типу персонажей. Выход Pillars of Eternity 2: Deadfire намечен на 2018 год для PC.

Трейлер Sonic Forces

Компания SEGA выложила в сеть свеженький трейлер предстоящего платформера про легендарного синего ежа Sonic Forces. В новом видео можно увидеть, как Соник побеждает огромного робота-краба, пытающегося уничтожить главных героев. В игре будет несколько персонажей и боссов, включая тех, которые появятся в серии впервые. Продукт выйдет 7 ноября 2017 года на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.

Новый трейлер South Park: The Fractured But Whole

Недавно стало известно, что комическая ролевая игра South Park: The Fractured But Whole «ушла на золото». Для тех, кто не понимает, что это значит, объясняем, что отныне игра полностью готова и уже не получит переноса даты выхода. Чтобы еще больше порадовать поклонников данного продукта, разработчики опубликовали свежий трейлер с довольно смешными диалогами между персонажами. Выход South Park: The Fractured But Whole состоится 17 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Road Redemption

На этой неделе компания Pixel Dash Studios объявила, что духовная наследница серии Road Rash, экшен-гонка Road Redemption выйдет из раннего доступа Steam уже 4 октября этого года. В честь приближающегося релиза игроделы опубликовали соответствующий трейлер, позволяющий увидеть сражения между персонажами на мотоциклах, стрельбу, взрывы, уничтожение полицейских автомобилей и тонны настоящего безумия.

+2
Комментарии 4