Прохождение Biomutant составит минимум 10 часов

Experiment 101 и THQ Nordic сообщили, что общая продолжительность их многоожидаемой RPG Biomutant составит не менее 10 часов. Несмотря на то, что это игра в открытом мире, сознательное прохождение основной истории займет именно столько времени.

Трудно ответить о продолжительности Biomutant, так как это игра в открытом мире, но мой ответ — минимум 10 часов. Фактически, есть несколько требований, которые вы должны выполнить прежде чем доберетесь до конца.
— Стефан Льюнгквист (Stefan Ljungqvist), глава Experiment 101

Это может показаться низкой продолжительностью для современных ролевых игр, но Льюнгквист считает, что большинство игроков значительно преодолеют отметку в 10 часов, поскольку им предстоит исследовать большой открытый мир, в который они погрузятся, вместо того чтобы напролом следовать к финалу.

Также разработчики сообщили, что в Biomutant будет несколько концовок, которое должны поощрить перепрохождение. Например, в центре игрового мира будет находиться древо жизни, состояние которого зависит от жизни всего этого мира. Вы можете как исцелить корни дерева, так и оставить их погибать, но от вашего решения будет зависеть судьба этой вселенной и вашего личного финала.

Также в Biomutant будет система Инь-Янь, похожая на систему соотношения сил света и тьмы в серии Star Wars: KotOR. Прохождение за доброго или злого героя будет существенно различаться между собой.

Biomutant выйдет в 2018 году на PC.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 9